Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди



Декор предметов Новый год Рождество Моделирование конструирование Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На новый год и Рождество всегда хочется удивлять необычными подарками своих родных, близких и друзей. Особенно приятно, когда подарок сделан не массовым тиражом на фабрике, а относится к категории "ручная работа". Елочные шары, санки, елочки, Дед Мороз и Снегурочка- всего не перечесть. Но мне бы хотелось предложить еще один вариант подарка, сувенира ручной работы на Новый год и Рождество- чемоданчик-домик с бархатными мишками . Его можно разместить под елкой, поставить на столик или на полочку. Такому подарку, как мне кажется, будут рады не только дети, но и взрослые. В маленьком домике есть небольшая елочка (10см), окошко с занавесками и милым пейзажем, коньки, новогодняя гирлянда и труба. А вот у мишек ручки и ножки подвижные, можно поставить или посадить. А снаружи чемоданчик декорирован картинками с мишками. Подарок необычные и очень милый.

На новый год и Рождество всегда хочется удивлять необычными подарками своих родных, близких и друзей. Особенно приятно, когда подарок сделан не массовым тиражом на фабрике, а относится к категории "ручная работа". Елочные шары, санки, елочки, Дед Мороз и Снегурочка- всего не перечесть. Но мне бы хотелось предложить еще один вариант подарка, сувенира ручной работы на Новый год и Рождество- чемоданчик-домик с бархатными мишками . Его можно разместить под елкой, поставить на столик или на полочку. Такому подарку, как мне кажется, будут рады не только дети, но и взрослые. В маленьком домике есть небольшая елочка (10см), окошко с занавесками и милым пейзажем, коньки, новогодняя гирлянда и труба. А вот у мишек ручки и ножки подвижные, можно поставить или посадить. А снаружи чемоданчик декорирован картинками с мишками. Подарок необычные и очень милый. (фото 1)
 
Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди (фото 2)
 
Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди (фото 3)
 
Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди (фото 4)
 
Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди (фото 5)
 
Чемоданчик-домик с бархатными мишками-тэдди (фото 6)
Любознатик

Ааааа, какая красота!!! бравоура!Сказочно красиво и очень интересно!!!супер!

Ольга, БРАВО МАСТЕРУ!!!браво

 

Мастер Ольга Любимова

Спасибо!!!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Здравствуйте, мой любимый Мастер!!! Как всегда - бравобраво Немного беру с Вас пример, тоже начинаю создавать миниатюры)))

Мастер Ольга Любимова

Здравствуйте, здравствуйте, Наталья! Миниатюра-это очень хорошее увлечение в творчестве! Успехов Вам и легкого полета фантазии!

HELENA24

Просто чудесно !Идея и исполнение просто восхищают ,браво !браво

Мастер Ольга Любимова

Леночка, спасибо за хорошие слова!

Корниенко Татьяна Ивановна

Напомнили Вы мне детские годы.... Ох как мне нравились тогда малюсенькие машинки, а ещё был у меня пластмассовый Буратинка 3-4 см. высотой... Подружке подарили домик 6-7 см. высотой -это была германская игрушка. Там надо было самостоятельно собрать его и весь приусадебный участок смонтировать. Помню как мы вместе с ней мазали площадочку клеем и рассыпали пластмассовую травку, устанавливали пластмассовые малюсенькие заборчики. Милота Ваши игрушки!

Anna@2013