Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соленые ленивые вареники с сыром


Тип работы

Видео Кулинария Рецепт кулинарный Соленые ленивые вареники с сыром Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Про сладкие ленивые вареники я знала с детства. Очень их люблю и очень удобно их делать про запас. К тому же делаются они очень легко. А вот про соленые узнала на днях и сразу поняла, что я хочу их сделать, но со своими добавками.
Получилось ну оооочень вкусно и ооооочень нежно! Как гарнир и как самостоятельное блюдо. А главное просто делать, не то что пельмени и теперь пару порций на всякий случай точно будет храниться у меня в морозилке. 

 К тому же мужу сейчас делают зубы, вырвали, бедному, пять зубов и через день еще пять зубов, жевать нечем. Поэтому я придумываю блюда и мягкие и вкусные. Поэтому эти вареники стали находкой. К вареникам я сделала мягкий паштет из печени, без масла со сливками и муж был в таком восторге!!! Такое счастье делать близким приятно!

 

Помощник сайта

Наталья! Перед видео в тексте укажите, пожалуйста, весь перечень продуктов. Не забудьте про сыр, перец, соль и их количество. 

Наталья Рукодельная

Здравствуйте. А я не публиковала эту запись как МК улыбаюсь