Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка.


 19 из 66 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Новый год Аппликация Бумагопластика Новогодняя открытка Бумага Картон Клей Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Вот решила опробовать новую трансферную поталь, купила на распродаже... Долго думала, делать ли открытку - шейк.. или простую, но руки сами сделали то, что Вы видите.

Всем привет! Вот решила опробовать новую трансферную поталь, купила на распродаже... Долго думала, делать ли открытку - шейк.. или простую, но руки сами сделали то, что Вы видите. (фото 1)

К моему удивлению, мой лазерник меня подвел.. или бумага, но текст "чистым" получился не с первого раза. Хотя, это же второй раз, когда я пробую горячее тиснение поталью.

К моему удивлению, мой лазерник меня подвел.. или бумага, но текст "чистым" получился не с первого раза. Хотя, это же второй раз, когда я пробую горячее тиснение поталью. (фото 2)

К сожалению, сам процесс не фиксировала, слишком много техники было на столе... да и исполнение идеи проходило по наитию...

К сожалению, сам процесс не фиксировала, слишком много техники было на столе... да и исполнение идеи проходило по наитию... (фото 3)

Бумага из остатков: основа светлое серебро с еле заметным тиснением пол ткань, и на кромочки белая перламутровая плотная бумага, ее я сделала в такой милый классический "пупырышек". Наполнение шейк: звездочки и ромбики 3мм (покупала в магазине для ногтевого сервиса), и пайетки 3 вида: серебро и перламутр не прозрачные.

Бумага из остатков: основа светлое серебро с еле заметным тиснением пол ткань, и на кромочки белая перламутровая плотная бумага, ее я сделала в такой милый классический "пупырышек". Наполнение шейк: звездочки и ромбики 3мм (покупала в магазине для ногтевого сервиса), и пайетки 3 вида: серебро и перламутр не прозрачные. (фото 4)

Разворот я не оформляла никак... оставила все чистым. поэтому и не сфотографировала.

Разворот я не оформляла никак... оставила все чистым. поэтому и не сфотографировала. (фото 5)

смущаюсьВот такая открыточка у меня получилась. Делала я ее около 2.5 часов... И, как не странно, тем, что получилось... очень довольна! А Вам, как, моя идея?приветствую

Татьяна Наседкина

красиво и стильно

SHAH RUKH

благодарюТатьяна, спасибо за такой комплимент. Очень приятно получить такую оценку - стильно...смущаюсьблагодарюцветы