Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук из картона с работающим замком


 5 из 5       
Техника
Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие Картонаж Сундук из картона с работающим замком Картон

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

Сундук из картона с работающим замком

 

Всем привет, для этого сундука понадобится:
картон;
деревянные палочки от мороженного;
клей пва;
клей момент;
термоклей;
ну и карандаш, линейки и прочие чертёжные приспособления.

В главной роли - мои кривые руки

Сразу оговорюсь, делать замок из картона либо плохая идея, либо у меня и вправду кривые руки, ибо намучался с ним прилично так. Хочу передать привет клею моменту в синей упаковке, который вот ни разу не моментальный.

П.с. Изнутри вид получился не самый лучший, хотел оклеить внутренние стенки из бумаги, либо ткани, но сестра приехала быстрее и увезла этот сундук моей племяннице, так что как есть. 

Светлана-Casablanca

Ни чего себе кривые!?

НМаринаН

круто

Taniy78

Спасибо большое за МК! Очень понравился замОк из картона, забрала в копилочку, а вдруг решусь повторить такой замочекулыбаюсь

Борисова Анна 1620

Класс!!!!!

MarinaNV

Здорово!цветы

Могилевчанка

удивляюсь Дааа...Глаз, действительно, подёргивается... Супер!!!супер! Замочек вряд ли повторю, а вот сундук....думаюНадо попробовать. Спасибо Мастеру за идеи! бравоБраво, земляк!

helga1959

Впечатлило. Чисто мужской брутально-лаконичный вариант сундучка. Дамы бы все обклеили сначала малярным скотчем, чтоб наверняка не развалился, а потом салфетками, нанесли бы трафаретные финтиклюшки, но до замка бы никогда бы сами не додумались. Что мне не понравилось-слишком хилые петли, надо бы усилить тканью... А от всего в остальномго я в восторге. Особенно с интересом смотрела на приклеивание планок на крышку-все ли планки лягут как надо? Не придется ли подгонять? Не недооценила, все выверено, высчитано....