Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

платьице для доченьки


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком платьице для доченьки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Моей любимой маленькой доченьке маленькое платьице.

Моей любимой  маленькой доченьке маленькое платьице.
Гупалова Зоя

Красивенькоесупер!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Спасибочки!

Катя Катерина

Очень милобраво

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Спасибо, очень приятно!

ЛЯПУСЕНОК

бравону рукодельница!!!!!!!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Оличка, спасибо, ну прямо засыпала комплементами!смущаюсь

Анжеличка-клубничка

вот это красота,мама умничка какая!!!!!!!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Спасибо большущее! Я очень рада что Вам понравилось.

Lusi_22

Класс! Скорее дайте схемку, хочу своей доченьке связать такое. А на какой возраст это платьеце?

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Вы знаете, вязала "методом тыка". Знаю как вяжется реглан на спицах и так же связала крючком. Кокетка- столбиками с накидом. Там где ленточка- чередовала ст. с/н и возд.п. А потом продела ленточку. И сзади (я не сфоткала) эти ленточки завязываются в бантики. А юбка сшита сзади. Рукавчики привязывала набирая равномерно большее кол-во петель чтоб были пышные.  А схему на юбочку я постараюсь найти. Очень легко вяжется. А само платьице у меня для доченьки на 2 годика. Спасибо большое за отзыв.благодарю

 

а.л.е.н.у.ш.к.а.

http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B0%D0%B6%D1%83...                                                                                     Даю Вам ссылочку на юбку узор из которой я брала на юбочку для платьица.  Но что-то интернет выделывает что не могу бросить точнее ссылку. Там будет написано "АЖУРНАЯ ЮБКА КРЮЧКОМ". Только я брала узор от верха до следующего узора. Удачи Вам!!!

Оксана Колесникова

Милое, хорошенькое платье!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Оксаночка, спасибо большое!

Lusi_22

Спасибо большое за ссылочку. Буду пробовать. На улице потеплело, мы целый день проводим на свежем воздухе, нужно будет ещё поискать свободное время для платьица.

Ирина Качукова

Красивое платье для малышки!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Платье на вешалке - это не то. А на доченьке смотрится еще краше. Только я не выкладываю фото дочурки в интернет, т.к она еще маленькая. Спасибо Вам на добром слове.

Jekaterina Novikova

Platje prosto SUPER! dai Bog u menja kogda-nibud toze budet dochka i ja ei svjazu takoe-ze platje :)

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Спасибо вам большое за такую высокую оценку ! Дай Бог и Вам доченьку! Я тоже долго ее ждала. Разница между детками-14 лет. А представляете как было бы красиво еслиб тоненьким крючком и такими ниточками как у Вас на топике? О-о-о-о-о ,я это вижу!!!

Jekaterina Novikova

Oi, ja daze predstavit ne mogu, skolko vremeni u menja eto by zanjalo malenki krjuchkom vjazat:) Naverno uze dochka byrosla by bystree, chem ja svjazala by eto platje :D

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Я тоже вязала Мариночке на день рождения и думала не успею. Я вязала крючком №2,5 по 1,5 - 2 часа в день целый месяц. Но успела чем и шокировала всех своих родных.,т.к никто и не предполагал что я могу связать крючком вещь. На малышке особенно хорошо смотрится.