Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русалка для сада


 10 из 43 
Техника

Поделка изделие Лепка Русалка для сада Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители страны мастеров! Хочу с вами поделиться своей работай. Русалка для сада. Высота русалки 2 м. Она слеплена из яичных лотков., а хвост из пластиковых бутылок. Стоит на улице уже прошло много дождей , а ей хоть бы хны. Так что может стоят под открытым небом и не размокнет.

Здравствуйте жители страны мастеров! Хочу с вами поделиться своей работай. Русалка для сада. Высота русалки 2 м. Она слеплена из яичных лотков., а хвост из пластиковых бутылок. Стоит на улице уже прошло много дождей , а ей хоть бы хны. Так что может стоят под открытым небом и не размокнет. (фото 1)
 
Русалка для сада (фото 2)
 
Русалка для сада (фото 3)

Вот она в стадии работы.

Вот она в стадии работы. (фото 4)

Здесь я ее уже стала красить.

Здесь я ее уже стала красить. (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул ко мне.

HELENA24

Оля, вот это работа!Поразила в самое сердце,я пару лет назад метровую начала ,но меня с ней загоняли по квартире,куда не суну сушить-мешается ...ну когда ей в 3 раз хвост сломали ,я её выкинула.плачу.А ты труженица,молодец вон какую деваху сотворила браво.А почему красная?

Alynchik

Леночка, огромное спасибо за комментарий! Почему красная? Мне очень нравятся яркие цвета, а красный самый яркий цвет.

Alynchik

Огромное спасибо, Николай Михайлович.

Любознатик

Alynchik

Спасибо Гульназ!

день-ночь

Вот это взгляд на 4 фото, просто как настоящий, удивляюсь, Замечательная работа ( это просто офигеть ) извиняюсь за выражение.бравосупер!

Alynchik

Здравствуйте! Я очень рада вашему комментарию. И добро пожаловать в страну мастеров. Только жалко, что нет вашего имени. Удачи!

Тэниэль

Ах, какая красавица!!!

Alynchik

Спасибо огромное , Татьяна!