Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как сделать нежный подарок свит-бокс


 141 из 142 

Видео Мастер-класс Свит-дизайн Моделирование конструирование Как сделать нежный подарок свит-бокс Бумага гофрированная

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

Как сделать нежный подарок свит-бокс

Представляю вам новый мастер-класс «Подарок своими руками свит-бокс».

Оформление коробочки в мастер-классе, я показываю в 2 различных вариантах: 1 только с цветами из гофрированной бумаги, а во 2 с конфетками. 

Также в мастер-классе я подробно остановлюсь и покажу как изготовить отдельные элементы которые есть в коробочке: основу из пенопласта, сами цветочки, «орешки», листики, также как заполнить свободное пространство, чтобы не было видно пенопласт и как закрепить все элементы, чтобы при перевороте или случайном падении ничего не выпало.

Очень старалась сделать интересно. Оставляйте свои комментарии, вместе подискутируем о плюсах и минусах такой поделки и вдохновимся чем то новым. Спасибо за внимание!

Наталья-К

Спасибо Алина!благодарю Было очень интересно и познавательно! супер! МК взяла в заначку, всегда пригодится.

Jenni_s

все просто и здорово. МК полезный!  забираю в копилочку

Endy

В целом неплохой МК, но... красивая коробочка по сути испорчена Вами. Я никогда не клею основу ко дну коробки, обтягиваю её гофробумагой и приклеиваю из атласной ленты две  петельки, чтобы после того как будут съедены конфеты, обладатель этой красоты мог легко извлечь основу и использовать коробочку дальше в других целях.