Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-блокнотики


 34 из 54 
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Скрап-блокнотики Бумага Картон Краска Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Представляю мои новые работы. Это мой блокнот-ежедневник, в который я записываю свои скрап-планы. Когда какой проект и свои идеи.

Представляю мои новые работы. Это мой блокнот-ежедневник, в который я записываю свои скрап-планы. Когда какой проект и свои идеи. (фото 1)

Обложка поближе. В этой обложке нет ни одного листика скрапбумаги. Сначала "испачкала" картон акриловой краской (очень приятное занятие). Бабочки - мой новенький дырокол от Марта Стюарт. На синей и белой бумаге для пастели наштамповала разные узоры, чтобы создать фон. Поскольку пользуюсь блокнотом постоянно, старалась не перегрузить его украшениями.

Обложка поближе. В этой обложке нет ни одного листика скрапбумаги. Сначала "испачкала" картон акриловой краской (очень приятное занятие). Бабочки - мой новенький дырокол от Марта Стюарт. На синей и белой бумаге для пастели наштамповала разные узоры, чтобы создать фон. Поскольку пользуюсь блокнотом постоянно, старалась не перегрузить его украшениями.  (фото 2)

Зато на этом блокнотике я оторвалась по полной :). Называю его растрепой. Здесь уже и скрапбумага и примовские цветочки и высечка и, конечно, бабочки и штампики.

Зато на этом блокнотике я оторвалась по полной :). Называю его растрепой. Здесь уже и скрапбумага и примовские цветочки и высечка и, конечно, бабочки и штампики. (фото 3)

Осваиваю новые скрап-просторы. Идей - куча! Времени в обрез! Как вы справляетесь с такой дилеммой?

Ируся З

Очень красивые и нежные работы !!!браво

DropofRain

Спасибочки!цветы

liliya-guseva

Прелестные работы,а в подарок как приятно!цветы

DropofRain

Спасибо! благодарю