Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС-дебют))) "Соловей, мой..." (закрыта)


 72 из 114 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация АТС-дебют "Соловей мой " закрыта Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Долго сопротивлялась самой себе, не втягиваться в процесс изготовления АТС))) Но, в итоге сдалась и "родила" первую серию карточек АТС "Соловей, мой..." Сшила недавно себе платье, как оказалось очень удачное, каждый день принимаю очень много комплиментов в свой адрес) Поэтому смело могу назвать его счастливым! В карточках использовала основноной мотив ткани-птичек, и пока творила из головы не шла песенка "Соловей мой, соловей..."

Долго сопротивлялась самой себе, не втягиваться в процесс изготовления АТС))) Но, в итоге сдалась и "родила" первую серию карточек АТС "Соловей, мой..." Сшила недавно себе платье, как оказалось очень удачное, каждый день принимаю очень много комплиментов в свой адрес)  Поэтому смело могу назвать его счастливым! В карточках использовала основноной мотив ткани-птичек, и пока творила из головы не шла песенка "Соловей мой, соловей..." (фото 1)

Техника АТС: аппликация из ткани, декорирована пуговичками, бисером и пайетками. Пуговицы пришиты особым способом на каждой карточке, на счастье ) Сначала приглашаю для выбора Элайджу и Нельчу, я у них должница...

Техника АТС: аппликация из ткани, декорирована пуговичками, бисером и пайетками. Пуговицы пришиты особым способом на каждой карточке, на счастье ) Сначала приглашаю для выбора Элайджу и Нельчу, я у них должница... (фото 2)

Вот так выглядят вместе, края карточек затонировала)

Вот так выглядят вместе, края карточек затонировала) (фото 3)

№1 "Привлекает деньги" для Нельчи

№1 "Привлекает деньги" для Нельчи (фото 4)

№2 "Сулит рост благосостояния" для Дижа

№2 "Сулит рост благосостояния"  для Дижа (фото 5)

№3 "Помогает добиться успеха в творчестве" для ИРИСКИ 2012

№3 "Помогает добиться успеха в творчестве" для ИРИСКИ 2012 (фото 6)

№4 "Дарит гармонию с окружающим миром" для Оливии-Елены

№4 "Дарит гармонию с окружающим миром" для Оливии-Елены (фото 7)

№5 "Развивает интуицию и дар предвидения" для Oksana Gordey

№5 "Развивает интуицию и дар предвидения"  для Oksana Gordey (фото 8)

№6 "Сулит пламенную любовь" для P_olya 71

№6 "Сулит пламенную любовь" для P_olya 71 (фото 9)

Оборотная сторона карточек

Оборотная сторона карточек (фото 10)

На праздниках получилось сделать 3 дополнительных карточки для Элайджы (похожа на №1), Марии 72 (похожа на №5) и себя (мне остаётся крайняя справа))) Всё получилось! Оказывается целая бухгалтерия с обменом))) Переживала, чтобы ни кого не забыть)

На праздниках получилось сделать 3 дополнительных карточки для Элайджы (похожа на №1), Марии 72 (похожа на №5) и себя (мне остаётся крайняя справа))) Всё получилось! Оказывается целая бухгалтерия с обменом))) Переживала, чтобы ни кого не забыть) (фото 11)

Прошу не судите меня строго, это первый опыт))) Фотографии не очень, как -то... На самом деле они поярче, и выглядят поаккуратнеедумаю Надеюсь, кому-нибудь глянется карточка с пуговицей на счастье)))

Нельча

Какие красивые птички! Замечательная серия! Все карточки нравятся!!! бравоС дебютом, Юлия!!! Можно мне №1))

Мотюша

Ой, спасибо, за первый комментарий и добрые слова!благодарю№1 - ваша)))

Нельча

ура!СПАСИБО!!!

Stanger

Юлия, с дебютом Вас)жму руку Карточки получились очень красивые)супер!И удачного обмена))подмигиваю

Мотюша

Спасибо за тёплые словаблагодарю

Дижа

Здравствуйте Юлия!!! Поздравляюцветы вас с дебютом!

Ваши карточки ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ!!!бравобравобравоцветысупер! 

Можно мне в долг карточку №2, скоро я выложу новою сериюсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьблагодарю

Мотюша

Приветствую тебя!  Подождём немного, жду Элайджа выберет, тебе в любом случае экземпляр оставляю)))

papilondenis

Юлия, с дебютом! Мои первые АТСки тоже были с птичками улыбаюсь

Чудесные у вас карточки получились с замечательными пожеланиями супер!

жму руку

Мотюша

Благодарю за оценку моей работыцветыжму руку

ИРИСКА 2012

Юлечка!!!  Приветствую в рядах любителей АТС!!!  Серия великолепная!!!  Очень хочу третью карточку,  если можно в долг,  скоро будет новая серия!!!  Или можно из моих прошлых серий выбрать,  - свободные есть в сериях Слоники , Цветы в саду, Счастье и Осень.Эко.

Мотюша

Рада встрече с вами))) Благодарю за добрые слова и оценку моих карточек! С удовольствием оставляю вам №3, но подожду ещё выбор Элайджы (у нее первоочередное право выбора))) Из ваших понравились Осень- №4, Счастье - №1, Цветы в саду - №2. Скоро получится 2 серия, может там что еще приглядите))) 

ИРИСКА 2012

Юлечка!!!  Если удобно,  перейдем на ТЫ!!!цветы Если Эл третью птичку выберет,  я с удовольствием четвертую к себе приглашу жить!!! Выбранные тобой карточки из моих серий сейчас отмечу, с удовольствием еще поменяюсь,  тогда уже сразу несколько карточек и отправим друг другу!!! жму руку

Oksana Gordey

Какие замечательные карточки получились! Изумительный дебют! Очень понравились Ваши птички!  А можно попросить № 5 в долг? Я скоро доделаю последнюю серию по АТС-игре, и сразу сделаю несколько серий для свободного обмена. А если ждать трудно, то у меня осталась одна карточка от предыдущих обменов, которые не состоялись (на днях карточки перекладывала и обнаружила), тогда можно поменяться на нее. Посмотреть на карточку (это № 7) можно здесь:   https://stranamasterov.ru/node/788924 .

Мотюша

Благодарна за отзывы, спасибо! Рада, что так многим понравились мои птенцы))) Ваша карточка №7 мне понравилась, по ссылке перешла. С удовольствием оставляю бронь на №5 за вами, но подожу еще Элайджу (право первой выбора, я ее должница))))

Oksana Gordey

Спасибо. ура!Рада, что наш обмен карточками состоялся.

ёжик из мира миниатюры

Чудесные карточки! Можно 3 карточку, если Эл не выбирет? Как раз готовлю серию)

Мотюша

Спасибо благодарю У меня на №3 бронь для Ириска2012, пока ждём Эл)))

ёжик из мира миниатюры

Ладно. Запишите на меня, пожалуйста оставшуюся карточку. И приходите на выбор, когда я выложу карточки)цветы

Елена и Кристина

Прекрасные работы ждем новые колекции и будем рады обмену

Мотюша

СпасибоблагодарюРада знакомствужму руку

Самурайчик 75

Не удивительно...что на такой позитивной волне...да с песенками...родилась такая замечательная серия!!!Чудесное исполнение!!!Радует...что земляки подтягиваются и пополняю ряды фантов АТС.

Мотюша

БлагодарюцветыВаши карточки-супер! Надеюсь, когда-нибудь с вами поменяемся) Тем более, мне повезлосмеюсь, что мы из одного города)))

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Мотюша

Рада встрече! И, как всегда, вы внимательны) 

Элайджа

ОЙ спасибо !! Какие птички милые!!  Прошу прощения у всех, кого заставила ждать себя!  Я не могла несколько дней в СМ побывать по уважительным причинам! Очень интересные работы  все-все !  С таким классным дебютом!супер!! Я смотрю птички так многим понравились и уже на каждую есть желающий. Мне хочется выбрать............., но я опоздала к раздаче, поэтому будет с моей стороны нечестным, выбрать какую-то птичку, которую уже присмотрели мои друзья. благодарюТак ,что я подожду или новую серию или дополнительную птичку из этой серии. Спасибо огромное за приглашение к выбору! Я очень ценю нашу дружбу! жму руку

Мотюша

Элайджа, мы тебя потерялисмеюсь Не переживайте, выбирайте номер какой нравится, а я тогда такую сотворю))), на праздниках) Готовлю уже 3 дополнительные карточкиподмигиваю Спасибо за добрые слова моей работе, они вдохновили меня на производство АТС дальшеура!

Элайджа

ура!Спасибочки! Мне нравится птичка №1 и "2-миленькие. жму руку

p_olya71

Уже не один раз захожу полюбоваться - красивая серия!!супер!браво Юлечка,очень рада,что и у меня будет такая необыкновенная карточка!!!благодарюжму рукуура!

Мотюша

Спасибо ещё раз))) На днях уже отправлюжму руку

Елена и Кристина

огромное спасибо, как ни странно но карточка №4 мне и до этого больше всех приглянулась, но все хороши!!!!!!!!!!!!!благодарю

Любознатик

Юлия здравствуйте! приветПрекрасный дебют!!!супер!жму руку  Суперская серия, очень рада что одна из них будет в нашей коллекции!!!благодарюбраво

Мотюша

Рада, что забежали ко мне в гостижму руку, благодарюцветы У вас тоже очень красивые карточки))) Надеюсь на обмен)))привет

Элайджа

Спасибо за карточку, мне очень понравилась!супер!А с бухгалтерией-рассмешила! Тут точно  надо учетчика  на работу брать...я например, уже запуталась, что кому должна! Для всех я в  сегрегаторной папке завела именные файлы и туда сразу складываю карточки после выбора...но те что я выбрала, моему учету  не подлежали, вот теперь пересматриваю все записи и стараюсь выровнять обмен, ну чтоб никому обидно не было.записываю У меня в твоем файле 3 карточки. Правильно? Или я что-то пропустила?думаю

МилаяЛюдям62

Ой как! уже слов нет для похвалы! как же легко и просто Вы справляетесь с лоскутками!браво

Мотюша

Благодарю за похвалу!благодарю С лоскутками - да, а вот бумага мне не поддаётся)))

МилаяЛюдям62

Ой, Юль, до чего же красивая серия! Восторг!Как мне все нравится и техника,и цветовоое решение, и аккуратность-мастерство! И это первая серия?! Дебют?!

Мотюша

Спасибо, Люда! Да, это первая.... смущаюсьИ самая быстрая, прямо за 1,5 часа её сотворилаудивляюсьсмеюсь

МилаяЛюдям62

удивляюсь За 1,5 часа?! Так тут же вышивка?!