Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязание - берет и шарф


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязание - берет и шарф Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте Все!!!
Зашла я случайно в магазин с нитками и обомлела- какое оказывается разнообразие на прилавках. Ну и решила вспомнить годы молодые. Закупилась по полной. Вспомнила рисунок молодости- юбочки детские вязала и начала вязать. Шарф 2 метра сплела, а берет наверно 70 размер получился. Чувство размера утеряно. Буду распускать. И пытаться по новой всё вспомнить!

Здравствуйте Все!!!
Зашла я случайно в магазин с нитками и обомлела- какое оказывается разнообразие на прилавках. Ну и решила вспомнить годы молодые. Закупилась по полной. Вспомнила рисунок молодости- юбочки детские вязала и начала вязать. Шарф 2 метра сплела, а берет наверно 70 размер получился. Чувство размера утеряно. Буду распускать. И пытаться по новой всё вспомнить!  (фото 1)
 
Вязание - берет и шарф (фото 2)
 
Вязание - берет и шарф (фото 3)
 
Вязание - берет и шарф (фото 4)

Не вязала уже лет 30удивляюсь.

Наталия Науменко

Очень красиво пряжа легла. Жаль, что распускать придется. 

Альбина Ар

Да главное руки вспомнилиподмигиваю

Альбина Ар

Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

Да уж, это точно! жму руку Сама в магазинах заглядываюсь...смеюсь Вязать умею, но что-то вязание у меня не прижилось, наверное потому, что мама очень хорошо вяжет и не было нужды, поэтому и увлеклась макраме. У Вас, не смотря на такой перерыв, замечательно получилось! симпатиябравоБудет настроение и берет перевяжете!жму рукуцветы

Альбина Ар

Спасибо , Светлана! Это забросила- кофту началаподмигиваю

Светлана Ямолкина

жму рукуСтоит только начать...смеюсь!цветы

Альбина Ар

Все поделки забросила покасмеюсь

Светлана Ямолкина

жму руку Смена деятельности, это тоже отдых!улыбаюсьцветы

Нельча

Красивый комплект! супер! Я очень люблю береты)).

Альбина Ар

Cпасибо! Очень приятно! Уже распустила

Veronika001

Оригинально и стильно получилось, вы большая умничка! Вы не пробовали вязать вещи на продажу? Так сказать превратить любимое дело в работу? Ну или хотя бы начать выставляться и показать всем, что вы умеете?) Я бы вам советовала принять участие в конкурсе "Вязаная фантазия" на портале рукоделион, а то работы участниц, которые уже подали свои заявки, явно слабее вашей. Не поймите меня неправильно, просто я хочу, чтобы таланты были замечены и вознаграждены всеобщим вниманием и любовью)

Альбина Ар

Здравствуйте! Такая приятная оценка! Спасибо!!! На продажу не вяжу- это то только вспоминать начала годы молодые. Я работаю в строительстве- сильно времени лишнего нет совсем. Пока заказов куча от детей и внуков. Обрадовались, что вязать начала. Закончила кофточку. Выставляю