Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя сказка на зеркалах


 1 из 15 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Рисование и живопись Новогодняя сказка на зеркалах Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день всем жителям Страны Мастеров! Вот так в том году красовались мои зеркала на Новый год. Рисовались они искусственным снегом через самодельные шаблоны. Шаблоны вырезаны с моющихся обоев,чтобы при намокании шаблон не скручивался.

Добрый день всем жителям Страны Мастеров!  Вот так в том году красовались мои зеркала на Новый год. Рисовались они искусственным снегом через самодельные  шаблоны. Шаблоны вырезаны с моющихся  обоев,чтобы при намокании шаблон не скручивался. (фото 1)
 
Новогодняя сказка на зеркалах (фото 2)

  (фото 3)

Шаблоны по которым я делала рисунки

Шаблоны по которым я делала рисунки (фото 4)
 
Новогодняя сказка на зеркалах (фото 5)
Donik

Спасибо!благодарю

baba Nina

Как красиво! Скоро в классе 3 больших окна надо будет украшать. Если остались шаблоны поделитесь пожалуйста.Вернее ссылкой на шаблоны.Первый и второй  очень понравились.

Donik

Благодарю за комментарий! цветыШаблоны я добавила по которым  разрисовывала зеркало.  На просторах интернета очень много таких картинок,можно выбрать любой понравившийся. Шаблон увеличивала до нужных мне размеров,потом вырезала с обоев водостойких.