Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всяко разно...



Картина панно рисунок Поделка изделие Декупаж Папье-маше всяко разно Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Доброго времени суток,Страна Мастеров!Что смогла то наваяла.

Доброго времени суток,Страна Мастеров!Что смогла то наваяла. (фото 1)
 
всяко разно... (фото 2)
 
всяко разно... (фото 3)
 
всяко разно... (фото 4)
 
всяко разно... (фото 5)
 
всяко разно... (фото 6)
 
всяко разно... (фото 7)
 
всяко разно... (фото 8)
 
всяко разно... (фото 9)
 
всяко разно... (фото 10)
 
всяко разно... (фото 11)
 
всяко разно... (фото 12)
 
всяко разно... (фото 13)
 
всяко разно... (фото 14)
 
всяко разно... (фото 15)
 
всяко разно... (фото 16)
 
всяко разно... (фото 17)
 
всяко разно... (фото 18)

Наш домик в ёлках,конечно это не ёлки,а листвиницы..

Наш домик в ёлках,конечно это не ёлки,а листвиницы.. (фото 19)

Осень была и радостной и одновременно грустной,я ещё не понимала,почему меня начала съедать тоска,где-то на тонком уровне я видимо боялась за мужа,вот чего боялась то и получилось,у мужа онкология.поэтому не знаю когда вновь появлюсь.Будем бороться и надеятся на лучшее.Берегите себя и своих близких.Всем добра.цветы

Просто-Санька

Какое все классное,Оксана!!!!Золотые ручки!!!цветы

Шлёнская Оксана

Огромное спасибо!

Татьяна Непомнящая

Здравствуйте, Оксана! Впервые познакомилась с вашим творчеством в одноклассниках, восхищалась вашими работами. Всегда на комментарии отвечал ваш муж, мне представлялось, что он ваш помошник! Там же узнала обо всем. Примите искренне соболезнование! Может об этом надо было в личку, извините!

elena-nik

Оксана, держитесь и боритесь. Работы хороши, но у меня сердце упало, когда прочла...

Шлёнская Оксана

Спасибо,Лена!Да ,жизнь к сожалению состоит не только из радостей.

Елена_Филиппова

жму руку

Оксана Вам сил и терпения. А мужу здоровья. Бог даст все будет хорошо.  Работы чудесные как всегда. Мои фавориты собаки и грибы. Очень панно понравилось.

Шлёнская Оксана

Елена,спасибо огромное за тёплые слова.цветы

Lilia-Leya

Привет, Оксана! Обратила внимание: тебя давненько не было в СМ. Даже в гости заходила, проверяла: вдруг пропустила.... Посмотрела твои работы и только хотела что-написать по ним... 

Новость, конечно, ужасная грустно. Только один плюс, что ОБНАРУЖИЛИ!!! Так что есть время для борьбы с этой напастью. Будет трудно, а особенно тебе. У самой на душе кошки скребут, а надо улыбаться, поддерживать, вселять в мужа уверенность... К тому же начнутся другие проблемы (время, поездки, деньги...). Но руки опускать пока рано. Онкология тоже бывает разная. После своевременного лечения люди еще ой как долго живут!!! Главное - не опускать руки и не терять Надежду! А примеров выздоровления ТЬМА!!! Иногда даже ЧУДЕСНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Удачи вам симпатия!!!

Шлёнская Оксана

Лиличка,спасибо огромное!Конечно верим и не падаем духом.

илона лихман

Очень позитивные работы,трудно что то выделить,все замечательные!Ваши тревоги мне знакомы не по наслышке,сочувствую Вам,возьмитесь с мужем за руки и выходите на тропу войны с этой бедой,а главное продолжать жить каждую минуту и Вам и супругу,не поддаваться болезни..Сил и здоровья Вам обоим!

Шлёнская Оксана

Илона,огромное спасибо!Будем надеяться на лучшее.

Доброволя

удивляюсь Ничего себе кое-что!Столько прелестных и позитивных творение!бравоцветы. Оксана, если поможет-знаю место ,где спасают людей /НМХЦ в  Москве-знаю не по наслышке/ .

Шлёнская Оксана

Спасибо огромное!НМХЦ берём на заметку.

Нельча

Все работы замечательные, позитивные, чудесные! бравоОксана, не падайте духом, не опускайте руки! Огромного Вам терпения, сил и удачи.

Шлёнская Оксана

Нелечка, благодарю!благодарюСпасибо за поддержку!

Лысогорская Юлия

Оксана, ты кладезь идей!!! Чудесные работы! Мышку беру в хотелки!!!! Сестре на НГ на елку повешу, она по гороскопу как раз подходит!!!!

Шлёнская Оксана

Юлия,огромное спасибо!Мышки очень простенькие в исполнении,я тоже крыска по гороскопусмеюсь,ну почти мышка.

p_olya71

Оксаночка! Всё будет хорошо!!!

Шлёнская Оксана

Олечка,спасибо!Конечно верим и надеемся на лучшее.

Крылова Оксана - Кксана

РРаботы замечательные !!! Держитесь Оксана !!!

Шлёнская Оксана

Оксана огромное спасибо!!!жму рукуцветы

Irina-Toshka Klimova

Оксаночка,работы прекрасные!!!!Держитесь!!!Все будет хорошо!!!!!

Шлёнская Оксана

Ирочка,благодарю!!!цветыжму руку

P.Lana

Как всегда работы чудесные!супер!бравоТерпения вам и удачи!

Шлёнская Оксана

Светлана,спасибо большое!!!благодарю

Boyar-Tati

Не перестаю восхищаться вашим творчеством!Как всегда чудесные работы!бравоцветы

Все будет хорошо!Главное верить!!!

Шлёнская Оксана

Татьяна,огромное спасибо!!!цветы

АлисаСелезнева

Все такое классное! супер!

Елена рукоделочка

Красота бесподобная!!! Я тебе вконтакте написала.

Корниенко Татьяна Ивановна

Всё-всё-всё НРАВИТСЯ! От всей души желаю Вам перебороть все недуги!

РОЗА 69

ВСЁ-ВСЁ классненькое, очень здоровское!!!!!!! Оксаночка, держитесь, боритесь, не теряйте надежды.!! Терпения тебе и еще раз - терпения!

Anna@2013

Оксана, отличные все работы, особая любовь к собачкам!!!

Елена-Stella

Оксаночка держись - сил тебе и твоему мужу, боритесь и надейтесь. Бог вам в помощь, мои хорошие, гоните черные мысли и панику. Работы у тебя чудесные, милые и искренние.цветыангелжму руку

Маргоша14

Оксана,сколько красоты сотворили твои умелые руки!!!супер!браво От всей души желаю не отчаиваться,набраться сил ,терпения и бороться с недугом. Мы это пережили.Пусть всё будет у вас хорошо!!!жму руку

Ольга Симакова

Вот это ассорти!!!:)) Оксан, как всегда всё круто!!!

Элайджа

Оксаночка!! Смотрела твои игрушечки-восхищалась, такие все классные!! Но когда прочла последние записи про болезнь, все аж похолодело внутри!! Держитесь, боритесь! Не опускайте руки!!! Есть разные случаи выздоровления и длительной ремиссии!! Я верю, что вы справитесь!!  Я очень хочу ,чтоб  твоя семья еще много-много лет собиралась вместе за праздничным столом или просто за ужином или завтраком и все болячки отступили прочь!!   Держитесь и боритесь!!!!благодарюблагодарюжму руку

Ольга Симакова

Ксюш, прости за невнимательность.... Просто я не дома, а интернет тут очень слабый. Не прочитала окончание поста.... лучше бы и не читала. Так тяжело на душе стало... Держитесь! Даст Бог, всё наладится.... Не знаю что сказать... 

Любознатик

Оксаночкапривет, великолепные работы, бравокак всегда всё очень красиво!!!бравосупер!бравоцветы

Держись моя хорошая! симпатияОт всей души желаю скорейшего выздоровления и  чтобы всё у вас было хорошо!да

Просто-Санька

Я вчера пост не конца прочла... прошу прощения!Сочувствую Вам,Оксана!Надеюсь все у Вас будет хорошо,все преодолеете!

Ольга Кальян

Оксана, держись! Побольше тебе и мужу сил для борьбы с этим недугом. И самое главное - надежда на лучшее и все будет хорошо. Работы все прекрасные, впрочем как всегда! Теплые, добрые, милые и смешные. В собаку в пальто влюбилась сразу.

Марина-Калуга

Очаровательные игрушки! Мышки милейшие!Пёс в пальто шикарен! Пусть Вера и Надежда будут рядом, эдоровья Вам и Вашим близким.

Nataly312

Работы все чудесные, забавные и милые! Браво!!! Вам и Вашему мужу терпения, здоровья и удачи!!! Главное - не падать духом!

Неугомонная Анна

Сколько красотищи, Оксана! Супер!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светлана Восторг! Браво!!!

Лариса Навицкая

Оксана,работы замечательные,как всегда! Очень понравились собачки. Не грустите,всё будет хорошо! По себе знаю,какого это...Но мы преодолели и живём. Главное,бороться и верить в победу..

Татьяна Горелова

Оксана, девочка! Твои работы заметила давно, Они всегда радуют и греют душу. А с онкологией у меня не мало примеров, вселяющих надежду на выздоровление. Обязательно в 3-х храмах закажите Сорокоуст о здравии. И читать "Богородицу" всем родным и знакомым, понимающим, что они делают, ежедневно по 40 раз с мольбой о помощи. ДА  ПОМОЖЕТ  ВАМ  БОГ !!!

Светлана_Иванова

работы все ооочень миленькие! и таксы и котики и  мухоморчики.... - просто прелесть!Оксаночка, я вам желаю терпения! и здоровья вашему мужу! все будет хорошо!!!

ЯРИ

Оксана, сначала любовалась вашими чудесными, красивыми работами...собачка в длинном пальто-стильная, нарядная! Но...последние ваши фразы остановили весь поток восторженных слов...сочувствую, понимаю...такой диагноз очень знаком. Держитесь, надейтесь! Всё будет хорошоулыбаюсь

Ирина.привет

lubasik

Оксаночка, дорогая, держитесь, боритесь, не сдавайтесь, это не приговор, всё ещё может быть хорошо!

Работы как всегда вызывают только восторг!

Шлёнская Оксана

Девочки,дорогие,мои!Всем огромное спасибо за поддержку верим и надеемся на чудо!Простите,что не могу ответить всем отдельно,так всё было хорошо,переехали туда куда хотели,ну вот даже толком обжиться не успели,ни кто не ожидал что такое может случится.Жизнь очень сложная штука,радость и боль ходят вместе.Верим,надеемся и боремся.А жизнь это и есть борьба со смертью.

Ирина Попкова

Оксана, спасибо огромное за позитивные милые работы, вызывают улыбку и тепло в душе. Стойкости духа и терпения Вам, любви и добра в сердцах и в жизни. Мы все поддерживаем Вас и сопереживаем с Вами. Пусть вера и надежда не покидают Вас!благодарюблагодарюблагодарю

Самурайчик 75

Оксаночка...работы у тебя как всегда очень душевные!!!...Мира и добра вашей семье!!!Всё будет хорошо моя дорогая!!!симпатия

Светлана Подладчикова

Оксаночка, с удовольствием рассмотрела твои красоты, все работы чудесные, хотелось бы поближе рассмотреть первое панно с котиками. Окончание поста меня повергло в шок. Оксаночка, дорогая, боритесь и поддерживайте друг друга, чудеса случаются - это я знаю точно! Терпения, сил и стойкости духа желаю я вам! Сильно расстроилась я.

laruka

Оксаночка, я так радовалась, разглядывая Ваши чудесные работы! В них столько тепла Вашей души и Ваших золотых рук! Верю, что это тепло поможет Вашей семье всё пережить! Пусть будет только так! Сил Вам, поддержки, веры! 

Виша

Оксана, работы чудо расчудесное!!! очень тёплые и уютные!!! Здоровья вашему мужу и всей семье, чтобы всё было хорошо и не покидало вдохновение на новые чудесности!!!цветы

Светлана Меренкова

Как и всегда ,Оксана, ваши работы радуют!Все такие классные и интересные!Всегда с нетерпением жду ваших творений...Но когда прочла все до конца,и узнав вашу беду,я очень расстроилась за вас.Держитесь! Духовных вам сил,терпения,неотступной крепкой веры и  надежды только на лучшее.

Да поможет вам Господь.

марфа васильевна

Какая у Вас прелесть.бравобравобраво

Шлёнская Оксана

Спасибо большое!жму рукуцветы