Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВО ВСЕХ ТЫ, ДУШЕНЬКА, НАРЯДАХ ХОРОША


 354 из 467 
Техника
Материал

Картина панно рисунок 1 апреля Валентинов день День рождения Вырезание ВО ВСЕХ ТЫ ДУШЕНЬКА НАРЯДАХ ХОРОША Бумага

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Эта красотка просто дефилирует по СМ, есть она и у меня, но на черной бумаге она просто чудо и позировала мне энное количество раз. Кроме того, это мой очередной эксперимент с бумагой. Как распечатать на черной бумаге? Будет ли возможно вырезать ( бумага двухсторонняя)? Вот такие вопросы возникали у меня и я стала искать ответ. На принтере распечатывать не пробовала, а на ксероксе получилось все отлично - такая фактура стала у бумажки, что жаль было ее и вырезать. Потом уже додумалась, надо было сначала фактуру придать, а потом уж распечатать на обратной стороне, но, как известно, хорошая мысля приходит опосля, так что пока так. Начинаем наше дефиле.

Эта красотка просто дефилирует по СМ, есть она и у меня, но на черной бумаге она просто чудо и позировала мне энное количество раз. Кроме того, это мой очередной эксперимент с бумагой. Как распечатать на черной бумаге? Будет ли возможно вырезать ( бумага двухсторонняя)? Вот такие вопросы возникали у меня и я стала искать ответ. На принтере распечатывать не пробовала, а на ксероксе получилось все отлично - такая фактура стала у бумажки, что жаль было ее и вырезать. Потом уже додумалась, надо было сначала фактуру придать, а потом уж распечатать на обратной стороне, но, как известно, хорошая мысля приходит опосля, так что пока так. Начинаем наше дефиле. (фото 1)

Кошечка в ночи.

Кошечка в ночи. (фото 2)

Лунная ночь.

Лунная ночь. (фото 3)

Таинственный свет.

Таинственный свет. (фото 4)

Говорят, что повезет,
Если в доме апельсиновый живет...

Говорят, что повезет, 
Если в доме апельсиновый живет... (фото 5)

Гламур, гламур, гламур...

Гламур, гламур, гламур... (фото 6)

Формат А4. Кошка живет  в интернете в рубрике "Татуировки",хихикает там много чего можно подглядеть и приспособить для вырезалок, для открыток, так что попутешествуйте, останетесь довольны. Есть она, как я уже и говорила, и в нашей СМ и не одна.

 Огромное спасибоблагодарюблагодарю Марине (СИПОЛИК) за добрую душу. Бумажку эту она мне по доброте душевной презентовала и бумажка эта для вырезалок просто песня. Мариночкасимпатия, ну просто расшаркиваюсь, ты знаешь.

СИПОЛИК

Люда!!!! Если бы ты знала как я люблю котов и кошек и котят..... Я их просто обожаю!!!!А эта ну до чего же хороша!!!!Особенно та,что в таинственном свете! Как я рада, чо мой презентик тебе пришёлся!!!благодарю

Likmiass

Марина,  я знаю и делала я ее для тебя ( вернее для твоего мужа-кошатника,смущаюсь если позволишь, конечно) все-таки это кошечка, а таинственный свет, сиреневая бумажка из той же партии и проект из нее продвигается, такая красота пока, если не испорчу, конечно. Ой, Марин, всем хвастаюсь этой бумагой и пищу, как в руки беру, и сердце замирает ( вот взбалмошная тетка)хихикает.

СИПОЛИК

Конечно позволю!!!! Вот ему сюприз будет!  Ты там так часто бумажку в руки не бери, а тоя за твое замирающее сердце переживаю!хихикаетблагодарю

Likmiass

Договорились.

Оля Краева

Хороши киски! Я их  и люблю только в виде картинок и поделок.хихикает

Likmiass

Я. Оля, тоже. Будем рисовать, вырезать и приклеивать.

Темнова Елена

Ой, она мне знакома! Эта кошка и правда не даёт покоя. У меня тоже есть! А что это за чудо-бумажка, если не секрет?

Likmiass

Лена, секрета никакого нет, вернее я его не знаю, бумажку подарили, а что за фирма не знают. Она похожа на офисную, но вряд ли черная может быть офисной, скорее всего все-таки она для поделок. У нее есть какая-то эластичность и нож по ней идет, как по маслу. К сожалению, больше информации нет.

СИПОЛИК

Лен, да бумага обыкновенная. У нас другой нет. Я-то думала,что у нас сбумагой проблема, а теперь понимаю,что мы просто как сыр в масле катаемся!

vaulchenko

Ах хороша КРАСОТОЧКА! Конечно,  на сказочной бумаге появилась! Зову твою неженку к нам в гости, ДЕСЯТОЙ будет! (здесь не все!) А вообще конечно очень замечательная кошаня!

Likmiass

Вот это выводок. Эта хоть есть не просит и одна, только наряды меняетхихикает

Лариса Иванова

Кошка - красавица!!! И вырезана - очень аккуратно!!! браво

Likmiass

Спасибо, Лариса. Вот сооблазнилась на черную бумагу.

Zeny

Вот выдумщица! Даже в кружево приодела свою красотку.

Вырезание у тебя на высоте.супер!

Likmiass

Ага, Жень, кружево одна из моих многочисленных слабостей. Где-то завалялся старый тоненький гипюрчик, хотела его тоже примерить, да что-то не нашла.

Zeny

Да,я это уже давно заметила.   Вырезание- тоже своего рода кружева образующие рисунок.

Экзотика

Люда, ну что сказать, просто чудо как хороши и мне очень знакомы, я немного кошка...О'кей

Likmiass

Рада, что понравилась кошечка и что зашла в гости.привет

Карёша

Я кот и гуляю сам посебе где вздумается...

браво Шикарный кот!

 

Likmiass

Спасибо, Карина. Вот все работы страны я точно посмотреть не успеваю.

Elena.ost

Кошки-красотки!

Likmiass

Спасибо, Лена, ваши тоже- такие пантеры.

Захария

Наша тема! Гордая красивейшая кошечка)))) значит татухихикаетну надо же.... Супер!

Likmiass

Знаю, знаю, вот и рада угодить. Про тату меня дочка надоумила, сама бы не в жистьсмеюсь, отстаем потихоньку от молодежигрустно

Антошка.78

Красавицы!!! Такие БЛАГОРОДНЫЕ ВСЕ ))) На мою Анапку похожи )))бравобравобравоили Анапка на них )))

Likmiass

Конечно, они на Анапку, т.к. появились же позжеулыбаюсь