Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая карьерная лестница


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкая карьерная лестница Бумага гофрированная Ленты

Поделиться:

Долго думала что же преподнести в подарок одному очень хорошему человеку и вот на просторах интернета и СМ наткнулась на сию оригинальную композицию.
Ни разу не работала с гофрированной, так что это дебют, не кидайтесь пожалуйста тапками ^_^ но критике и дельным замечаниям буду рада.

Долго думала что же преподнести в подарок одному очень хорошему человеку и вот на просторах интернета и СМ наткнулась на сию оригинальную композицию.
Ни разу не работала с гофрированной, так что это дебют, не кидайтесь пожалуйста тапками ^_^  но критике и дельным замечаниям буду рада. (фото 1)

Бантик чуть поближе

Бантик чуть поближе (фото 2)

Ягодки не съедобные, а вот цветы очень даже =)

Ягодки не съедобные, а вот цветы очень даже =) (фото 3)

Бутылочка горячительного (тут могла бы быть ваша реклама) чуть поближе. Увы, фото отдельно бутылочки не сохранились, низ обернут черной лентой

Бутылочка горячительного (тут могла бы быть ваша реклама) чуть поближе. Увы, фото отдельно бутылочки не сохранились, низ обернут черной лентой (фото 4)

конечно же сама лесенка - начали с рублевых, а закончили золотыми слитками, у основания лестницы "насыпаны" золотые (шоколадные) монетки, такая же горка же лежит за бутылочкой

конечно же сама лесенка - начали с рублевых, а закончили золотыми слитками, у основания лестницы "насыпаны" золотые (шоколадные) монетки, такая же горка же лежит за бутылочкой  (фото 5)
 
Сладкая карьерная лестница (фото 6)
Льен Искарет

смущаюсь Спасибо за отзыв, Николай Михайлович