Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение кабинета начальной школы.


Событие

Интерьер Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Украшение кабинета начальной школы

В избранных: 1

Поделиться:

Дверь нашего кабинета уже намекала о предстоящем празднике и просто создавала настроение. Основа - круг из картона; зеленая и красная мишура; конфеты - из втулки и упаковочной бумаги (таких конфет мы с ребятами быстро и много сделали); шарики покупные, а вот шишки из леса, настоящие; бант из упаковки - сетки от цветочного букета.

Дверь нашего кабинета уже намекала о предстоящем празднике и просто создавала настроение. Основа - круг из картона;  зеленая и красная мишура; конфеты - из втулки и упаковочной бумаги (таких конфет мы с ребятами быстро и много сделали); шарики покупные, а вот шишки из леса, настоящие; бант из упаковки - сетки от цветочного букета. (фото 1)

Открывая дверь, входишь в кабинет раздвигая шторки из серебристого дождика. Ребятам очень нравится. Дверь украшает елочка из мишуры.

Открывая дверь, входишь в кабинет раздвигая шторки из серебристого дождика. Ребятам очень нравится. Дверь украшает елочка из мишуры. (фото 2)
 
Украшение кабинета начальной школы.  (фото 3)
 
Украшение кабинета начальной школы.  (фото 4)
 
Украшение кабинета начальной школы.  (фото 5)

На подоконниках лежат наши конфеты.

На подоконниках лежат наши конфеты. (фото 6)