Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Камушки мои уральские )))))


 13 из 63 

Декор предметов Камушки мои уральские Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый день! Давненько я не выставляла свои работы. Исправляюсь.
Пробовала сделать имитацию камня, использовав несколько МК. Начало - как здесь https://stranamasterov.ru/node/1103067?c=favorite, а затем - по МК Татьяны Тимошиной, затем использовала наработки Фирдаус Мухтаровны. Всем мастерицам большое спасибо!!!

Добрый день! Давненько я не выставляла свои работы. Исправляюсь.  
Пробовала сделать имитацию камня, использовав несколько МК. Начало - как здесь https://stranamasterov.ru/node/1103067?c=favorite,  а затем - по МК Татьяны Тимошиной, затем использовала наработки Фирдаус Мухтаровны. Всем мастерицам большое спасибо!!! (фото 1)
 
Камушки мои уральские ))))) (фото 2)
 
Камушки мои уральские ))))) (фото 3)
 
Камушки мои уральские ))))) (фото 4)

На маленькой баночке хорошо видны белые полосы, которые я старательно раздувала с помощью коктейльной трубочки. Ох, интересное это занятие - имитация камня! Делала с азартом!

На маленькой баночке хорошо видны белые полосы, которые я старательно раздувала  с помощью коктейльной трубочки. Ох, интересное это занятие - имитация камня! Делала с азартом! (фото 5)

Часики из старого металлического подноса.

Часики из старого металлического подноса. (фото 6)

Не знаю, какой камень у меня получился. То ли малахит, то ли зеленый мрамор. )))) Странно, что фото здесь  темные , хочется высветлить их, не знаю - как это сделать.  Спасибо всем посетителям моей странички!

Nata 64

бравосупер!цветы

Альбина Ар

Какая красотабраво

Надежда Денисова

В Е Л И К О Л Е П Н Ы Е    Р А Б О Т Ы !!!

цветыцветыцветысупер!супер!супер!бравобравобраво

Лысогорская Юлия

Шикарная имитация!!!!

Раиса Филатова

Люда П.

Классно получилось!

Инна Зорина

Камень бесподобный, цвет такой приятный, глубину прожилок и слоёв видно, браво! Очень люблю малахит. У Вас всё получилось, малахит или мрамор-неважно, главное-красиво!)

 

Светлана_Иванова

ооочень красиво получилось! здорово!