Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки, декор. Запись пополняю


 20 из 188 

Поделка изделие День рождения Поделки декор Запись пополняю Бумага Картон гофрированный Клей

Поделиться:

цифра на день рождения

цифра на день рождения (фото 1)

простая плоская цифра на день рождения, сделанная прямо накануне ночью. Основа из картона, кружочки из обычной цветной бумаги.

простая плоская цифра на день рождения, сделанная прямо накануне ночью. Основа из картона, кружочки из обычной цветной бумаги. (фото 2)
 
Поделки, декор. Запись пополняю (фото 3)

букет делала аж в 2011 году! Вот нашла старые фото - решила сохранить( даже больше для себя, на память). Это сейчас такие "мужские" букеты делают везде и все, кому не лень, а тогда это была "Бомба"! Когда муж вышел в зал и увидел букет в вазе, то сначала не понял ))), чего это я ему на Д.Р. подарила цветы...А когда рассмотрел, да ещё и записку прочитал (в букете была, о том, что пиво еще в холодильнике) - Счастью и Восторгу не было предела! Как ребенок радовался, 3 дня его не разворачивал, пока всем друзьям не показал и не похвастался. И все оценили такой креатив, даже парни завидовали - и мне было самой приятно.

букет делала аж в 2011 году! Вот нашла старые фото - решила сохранить( даже больше для себя, на память). Это сейчас такие "мужские" букеты делают везде и все, кому не лень, а тогда это была "Бомба"!  Когда муж вышел в зал и увидел букет в вазе, то сначала не понял ))), чего это я ему на Д.Р. подарила цветы...А когда рассмотрел, да ещё и записку прочитал (в букете была, о том, что пиво еще в холодильнике) - Счастью и Восторгу не было предела! Как ребенок радовался, 3 дня его не разворачивал, пока всем друзьям не показал и не похвастался. И все оценили такой креатив, даже парни завидовали - и мне было самой приятно. (фото 4)

Цветы потом забрала себе в вазу.

Цветы потом забрала себе в вазу.  (фото 5)

Это я начала делать массажный коврик для ребенка. В ход пойдёт всё, что имеет хоть какой-то рельеф. Просто наклею на коврик и пусть ребенок бегает по "дорожке".

Это я начала делать массажный коврик для ребенка. В ход пойдёт всё, что имеет хоть какой-то рельеф. Просто наклею на коврик и пусть ребенок бегает по "дорожке". (фото 6)

санки 3D-ручкой сделала моя сестра. Её первые "пробы"

санки 3D-ручкой сделала моя сестра. Её первые "пробы" (фото 7)

моя первая попытка рисовать маслом, да еще и на мастихин "замахнулась". Ожидала от себя лучших "художеств" - расстроена...

моя первая попытка рисовать маслом, да еще и на мастихин "замахнулась". Ожидала от себя лучших "художеств" - расстроена... (фото 8)

Попытка переделать люстру. Точнее просто перекрасить. Первый раз пробовала аэрозольной матовой краской "KUDO" - это кошмар!!! Покрасила люстру, но 1 баллончика не хватило. Я её просушивала 5!дней и потом докрашивала такой же абсолютно краской, той же фирмы. Но она вся пошла "шубой". Пришлось зачищать и покупать другую краску. Взяла автомоб.матовую для дисков - всё ГУД!!!

Попытка переделать люстру. Точнее просто перекрасить. Первый раз пробовала аэрозольной матовой краской "KUDO" - это кошмар!!! Покрасила люстру, но 1 баллончика не хватило. Я её просушивала 5!дней и потом докрашивала такой же абсолютно краской, той же фирмы. Но она вся пошла "шубой". Пришлось зачищать и покупать другую краску. Взяла автомоб.матовую для дисков - всё ГУД!!!  (фото 9)

Плафоны заменили на новые. Красили специально, что бы подходила к металлическим стеллажу и зеркалу из Икея

Плафоны заменили на новые. Красили специально, что бы подходила к металлическим стеллажу и зеркалу из Икея (фото 10)

Вот такая она сейчас.

Вот такая она сейчас. (фото 11)

Альбом буду пополнять