Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Подарочная" - шейк


 22 из 66 
Техника

Открытка Скрапбукинг День учителя Аппликация Открытка "Подарочная" - шейк Бумага Пайетки стразы Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Открыточки - шейк для подарка частному лицу. Вот, что можно было придумать..? Решила сделать и восточные элементы (дырокол "Арабески") и растительный орнамент... В общем и целом - вот что получилось. Тем кому дарила - понравилось... Я рада.

Открыточки - шейк для подарка частному лицу. Вот, что можно было придумать..? Решила сделать и восточные элементы (дырокол "Арабески") и растительный орнамент... В общем и целом - вот что получилось. Тем кому дарила - понравилось... Я рада. (фото 1)

Сам процесс не снимала, потому что не было настроения постоянно отвлекаться на серию снимков... поэтому эти 2 фотографии все, что есть...

Сам процесс не снимала, потому что не было настроения постоянно отвлекаться на серию снимков... поэтому эти 2 фотографии все, что есть... (фото 2)

подмигиваю Вот такой подарочек... Буду ждать Ваших комментариев!приветствую

МилаяЛюдям62

Красиво. Да , восточный дух. Но я не люблю когда не симметрично сделан рисунок на дырокольных бордюрах. Глаз режет и теряется красота и качество.

SHAH RUKH

смущаюсьМилаЛюдям, спасибо!цветыНу, этот дырокол один из моих любимых. Да, увы, иногда не подгодаешь, чтобы края среза были идеально одинаковыми или кромка ровная... Хотя, ручная работа... в этом и вся прелесть!подмигиваю

МилаяЛюдям62

Не соглашусь все можно выверить и просчитать, и в ручной работе главное аккуратной и качество, а не пренебрежение - ну это же ручная работа.

SHAH RUKH

подмигиваюМилаЛюдям, согласна, аккуратность важна, но... я не продаю, я делаю для себя или в подарок.. а те, кому дарю... вот честно, ценят то, что этот подарок сделала - я..смущаюсь Да и к тому же.., как правило, все мои открытки (за редким исключением... типа "пионерского задания")  спонтанные, а потому делаются из того, что есть или опробование нового товара (штампа или ножа). приветствуюВот когда на продажу, тогда да.. я работаю на супер бумаге.. смущаюсь и вымеряю до миллиметра!благодарю

МилаяЛюдям62

жму руку

SHAH RUKH

подмигиваюприветствуюцветы

Светлана Ямолкина

Шик! Блеск! Красота! Браво!цветы

SHAH RUKH

ура!приветствуюблагодарюСпасибо, Света! цветы

Доброволя

Восхитительная прелесть!браво

SHAH RUKH

благодарюДоброволя, спасибо!!! Рада, что понравилась парочка.. смущаюсьприятно..смущаюсьцветы

Buzova

супер!

SHAH RUKH

приветствуюсмущаюсьблагодарюСпасибо! цветы

Нельча

SHAH RUKH

приветствуюНельча, спасибо!! цветы