Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоны в Сафари


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Слоны в Сафари Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
Слоны в Сафари (фото 1)
 
Слоны в Сафари (фото 2)
 
Слоны в Сафари (фото 3)

Вот и вторая работа, которую я вырезал сегодня. Думаю получилось нормально. Давненько я невыкладывал подобное, да и не вырезал в принципе. Полтора часа работы. Кто-то может сказать,  да тебе делать нечего. Это относится только к тем,  кто незнаком с сайтом Страна мастеров,  и с понятием творчество. Я люблю этим заниматься. И вы тоже занимайтесь любимым делом. Кто бы что не говорил, занимайтесь этим!Доброй всем ночи!) Надеюсь понравилось. Кому интересно могу скинуть и шаблон.

Огнева Нафиса

Здорово у Вас получилось, Руслан!супер! Если Вам не трудно мне шаблон, пожалуйста. А каким инструментом Вы работаете и какую бумагу используете?думаю 

Руслан Кулеев

Бумагу использую простую,  печатную. Инструмент виден на второй фотографии. Это новое лезвие для канцелярского ножа. Можно купить спец нож по худ резке(раньше был,  но сломался,  т.к он пластмассовый). Есть и с железными корпусами. 

Огнева Нафиса

Спасибо Руслан, всё забрала себе (с Вашего разрешения). Я вот не умею простым канцелярским ножом, могу только специальным макетным. И бумагу я использую акварельную. Мне нравятся Ваши работыбравосупер! 

Элайджа

Мне понравилось супер! Если нечего делать-то это как раз то, что нужно! Красота получилась!  Вырезаешь и медитируешь...здорово!супер!

Руслан Кулеев

Рад) Да так и есть. К тому же это проверка на прочность. Ведь не многие захотят сидеть на 5ой точке и без отдыха прорезать каждую мелочь. Обычно, не решаются делать это, т.к думают,  что у них не получится. Ну или же просто думают,  что это пустая трата времени, лучше в компьютер пойду поиграю. Ну или просто лень. Вариантов не мало. Вот так вот и рассуждают люди)) Уже 3 года занимаюсь этим. Посмотрите все работы, если еще не видели. Я вот еще выложил. Сейчас буду стараться больше творить,  т.к свободное время появилось)))

Светлана Ямолкина

Здорово!браво

Руслан Кулеев

Спасибо)) 

Анатолий Юрьевич

супер!

Руслан Кулеев

Благодарю) 

Руслан Кулеев

Благодарю)  

Фламбе