
Поделиться:
Случился бзик у меня писать печки деревенские))) 10 картин написала и успокоилась) Оригиналы искала в интернете...







Это с картины В.Стожарова список

Пару печек у А.Каменева нашла...


Развесила всё вот так:







Когда фотографировала стену с печками, пробегала мимо этого ящика, решила и его зафотать. Тоже ведь деревенская тематика! Ящик в деревне в сарае нашла, везла в нем урожай какой то... ящичек отмыла, влюбилась во все его трещинки, потертости и облезлости и заполнила бутафорскими овощами и сушеными тыквами! Получился арт-объект такой!

А это 2 тыквы))) Левую - мама вырастила, а правая - мой урожай)))

Спасибо, что заглянули! 
Светлана, ну, ты даешь!!! 10 картин!!!

А почему печки- видно, от них какое-то тепло что-ли, даже от картин. В них что -то настоящее!!! А с тыквами ты насмешила,... но ведь тоже урожай!

Спасибо большое, Галина! Над тыквой сама смеялась
высушу ее, будет украшением
вот такое лето было в этом году "урожайное"... одни дожди и холодища.
Люблю деревенские печки. Но остались только воспоминания детства. Они (печки) теплые! И теплые не только в прямом смысле слова.
Отличные картины
! 
Лиличка, спасибо за теплые слова про теплые печки

Класс!
Спасибо
Как тепло будет в комнате с такими картинами. Очень понравились!
Спасибо большое, Ольга!
Спасибо, Светланочка, большое!
Здорово!
Спасибо!
Замечательная тема!
Благодарю!