Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для паспорта.


 31 из 50 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Обложки для паспорта Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сходила я как то на мастер - класс.Замечательная мастерица Юлечка помогла нам обзавестись вот такими обложками.

Сходила я как то на мастер - класс.Замечательная мастерица Юлечка помогла нам обзавестись вот такими обложками. (фото 1)

Трудились мы очень старательно и после МК на одном дыхании я нарезала дома целую кучу заготовок.Закупилась тканями,бумагой и прочими материалами и ... на этом успокоилась.

Трудились мы очень старательно  и после МК  на одном дыхании я нарезала дома целую кучу заготовок.Закупилась тканями,бумагой и прочими материалами и ... на этом успокоилась. (фото 2)

Была спокойна пару месяцев,пока не нагрянул день рождения подруги,которая,что удивительно,обожает мои "рукоделки".В спешке пошилась такая кривенькая обложечка с её любимой картинкой.Подруга была очень рада и даже уже год как с ней ходит.

Была спокойна пару месяцев,пока не нагрянул день рождения подруги,которая,что удивительно,обожает мои  "рукоделки".В спешке пошилась такая кривенькая обложечка с её любимой картинкой.Подруга была очень рада и даже уже год как с ней ходит. (фото 3)

Потом Новый год стимулировал на создание еще нескольких.

Потом Новый год стимулировал на создание еще нескольких. (фото 4)

Это внутри.

Это внутри. (фото 5)
 
Обложки для паспорта. (фото 6)
 
Обложки для паспорта. (фото 7)

Бумажка очень нравится(вот она крупным планом).Совершенно ненавязчиво можно сказать кому то очень важные слова))

Бумажка очень нравится(вот она крупным планом).Совершенно ненавязчиво можно сказать кому то очень важные слова)) (фото 8)

И после долгого перерыва,расправившись с дачей,домучила оставшиеся заготовки.

И после долгого перерыва,расправившись с дачей,домучила оставшиеся заготовки. (фото 9)
 
Обложки для паспорта. (фото 10)
 
Обложки для паспорта. (фото 11)
 
Обложки для паспорта. (фото 12)
 
Обложки для паспорта. (фото 13)
 
Обложки для паспорта. (фото 14)
 
Обложки для паспорта. (фото 15)
 
Обложки для паспорта. (фото 16)
 
Обложки для паспорта. (фото 17)
 
Обложки для паспорта. (фото 18)
 
Обложки для паспорта. (фото 19)

Все обложки сделаны по одному принципу.Ткань,синтепоновая прослойка.Внутри вшита ещё одна прозрачная обложка,в которой очень удобно хранить дополнительные документы.Примерно так выглядит в деле.Спасибо всем кто заходит ко мне в гости,комментирует.Знаю,что мечусь от одной техники к другой.Наверно если бы занималась чем то одним,то быстрее бы научилась.Но вот незадача-определиться НЕ МОГУ!!! Привлекает и скрап и декупаж,и свит и еще много много чего.Ну может быть определюсь...когда нибудь)

Все обложки сделаны по одному принципу.Ткань,синтепоновая прослойка.Внутри вшита ещё одна прозрачная обложка,в которой очень удобно хранить дополнительные документы.Примерно так выглядит в деле.Спасибо всем кто заходит ко мне в гости,комментирует.Знаю,что мечусь от одной техники к другой.Наверно если бы занималась чем то одним,то быстрее бы научилась.Но вот незадача-определиться НЕ МОГУ!!! Привлекает и скрап и декупаж,и свит и еще много много чего.Ну может быть определюсь...когда нибудь) (фото 20)
МилаяЛюдям62

Красивые обложки!

Психея.

Спасибо,Людмила! Буду дальше учиться,в том числе и у Вас.Вы у меня давно уже в избранных авторах!благодарю

МилаяЛюдям62

О Боже мой! Да я такие никогда не делала и боюсь за них взяться! Мне пытались сделать заказ на такую обложку , и как не уговаривали , я отказалась.

Психея.

Мне очень нравятся Ваши открытки! Вот к ним я мечтаю как нибудь подступиться))) Сходила уже на три МК,но пока сотворила только одну шоколадницу БРРРРР....жуткой расцветки)) Как нибудь наберусь смелости-покажу)

МилаяЛюдям62

Я сегодня вечером, вернее уже ночью (3 часа ночи), сдела первые 3 шоколадницы, завтра может быть покажу.

Татьяна Наседкина

очень  красивые обложки

Психея.

Спасибо,Таня! А мне Ваши открыточки тоже нравятся и шоколадницы.Забегаю к Вам иногда полюбоваться.На альбомы пока даже смотреть боюсь))

gal9299

Как много красивых обложек! бравоТкань очень красивая! Понравилась идея с 20 фото! Спасибо!супер! 

Психея.

Вам спасибо за внимание к моим работам! А идею эту действительно многие оценили.Иногда просят достать паспорт из обложки и все что лежало в корочках ,приходится держать в руках.Все это хозяйство так и норовит упасть,разлететься.А так-все на месте.