Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Женский образ. Мама и дитя.


 4 из 16 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Женский образ Мама и дитя Бумажные полосы

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день всем, кто зашел и кто прошел мимо. По мотивам рисунков Барнали Багчи многие мастерицы уже сделали свои картины в квиллинге. Рисунки Барнали Багчи как будто созданы для квиллинга. Удержаться невозможно. Так и хочется сделать свою работу. Вот и я не удержалась. Представляю свою работу. Более того, я решила собрать в одном месте и работы других авторов по этой картинке. К сожалению их пришлось удалить. Модераторы сделали мне замечание.

Добрый день всем, кто зашел и кто прошел мимо.  По мотивам рисунков Барнали Багчи многие мастерицы уже сделали свои картины в квиллинге. Рисунки Барнали Багчи как будто созданы для квиллинга. Удержаться невозможно. Так и хочется сделать свою работу. Вот и я не удержалась. Представляю свою работу. Более того, я решила собрать в одном месте и работы других авторов по этой картинке. К сожалению их пришлось удалить. Модераторы сделали мне замечание.  (фото 1)

Чуть покрупнее. Верх картинки.

Чуть покрупнее. Верх картинки. (фото 2)

А теперь крупным планом. Сама люблю рассматривать в деталях. Думаю и другим тоже захочется посмотреть.

А теперь крупным планом. Сама люблю рассматривать в деталях. Думаю и другим тоже захочется посмотреть. (фото 3)

Средняя часть

Средняя часть (фото 4)

А это рамка крупным планом. С неё-то все и началось. Изначально планировала сделать рамку для фотографии. Или какой-нибудь другой картинки.

А это  рамка крупным планом. С неё-то все и началось. Изначально планировала сделать рамку для фотографии. Или какой-нибудь другой картинки. (фото 5)

А когда сделала, поняла, что внутри должно быть что-то доброе и нежное.

 А когда сделала, поняла, что внутри должно быть что-то доброе и нежное.  (фото 6)

А получилось вот что. Это фотография при вечернем свете.

А получилось вот что. Это фотография при вечернем свете. (фото 7)
 
Женский образ. Мама и дитя. (фото 8)
 
Женский образ. Мама и дитя. (фото 9)

И совсем крупный фрагмент

И совсем крупный фрагмент (фото 10)

Ну, вот и все.  Спасибо всем, кто досмотрел до конца. До новых встреч!

Liud-mila

Тонко,изящно, аккуратно, волшебно!бравобравобраво

valentina 777

Спасибо, Людмила. Очень приятно. У вас столько фома.   Хочется им заняться тоже. Но все не удается. Понравилась очень ваша бутылочка в одежде. Сделаю обязательно. Отдельное спасибо за выкройку.

ИРИСКА 2012

Великолепная работа!!!  У меня тоже картинка давно лежит и ждет вдохновения!!! 

valentina 777

Спасибо, Ирина! У меня тоже очень долго лежала эта картинка! Потом долго делала. Откладывала по разным причинам. Наконец свершилось.

Наталья-Смирнова

Очень красиво и нежно!

valentina 777

Спасибо, Наталья! Квиллинг, он же завораживает! Если начал заниматься, бросить его трудно. И вы тоже смотрю занимаетесь этим видом рукоделия. Восхищаюсь мастерицами, которые осваивают квиллинг самостоятельно. Я ходила учиться в корейский центр.

Лариса Петровна68

valentina 777

Спасибо, Лариса Петровна! Мы с вами примерно одной возрастной категории. Восхищена вашей способностью освоить квиллинг самостоятельно, да еще и девчонок обучаете. И столько работ уже наделали чудесных, нежных и красивых. А еще больше восхищена, что вы учитель физики. Недоступный для меня предмет, несмотря на мое техническое образование и хорошие оценки по физике. Оценки получала только благодаря усидчивости и зубрежке. Как только сдавала предмет, сразу же напрочь все забывала. 

Инесса 3974

Прекрасная картина и прекрасно выполненная работа!Действительно хочется рассматривать каждую деталь,всё выполнено идеально!

valentina 777

  Инесса, очень приятно получить от вас положительный отзыв. Вы настоящий мастер контурного квиллинга, а это куда сложнее. Надеюсь, вы научите и нас этому виду квиллинга. Буду следить за вашими работами.

Татьяна Наседкина

какая изумительная работа у вас получилась, я просто в диком восторге, браво вашим золотым ручкам

valentina 777

Спасибо, Татьяна за ваш восторг! Очень приятно. А я заглянула к вам на страничку и зависла надолго. Там столько красоты.  Вам подвластны и скрапбукинг,  и пэчворк. И все одинаково безупречно выполнено. Очень понравился коврик для внучки. Так и хочется на него упасть.

МуОля

Великолепная работа.

Любовь Лукьянова

Валюша, замечательная работа!!Очень красиво, молодчинка!!!благодарю

valentina 777

Спасибо, Люба. Приятно получить комментарии от мастера.

Anatat

Очень красиво, нежно, аккуратно! Цвета подобраны изумительно! Валентина, Вы - молодец!

valentina 777

Спасибо, Татьяна! Приятно.

Ольга_84

Супер! супер!

valentina 777

Спасибо, Ольга. Ваш тигр очаровал меня.цветы

pantera12

Просто чудо!!!Красиво.нежно.можно смотреть часами.

valentina 777

Спасибо, Ольга за приятный отзыв!

MarMiK

Валентина, великолепная картина !!!! Детали показывают, насколько серьезная работа !!! Очень понравилась !!!!!бравосупер!благодарю

valentina 777

Спасибо, Марина, за высокую оценку. Приятно получить от вас комментарий. Я опять зависла на Вашей страничке. У Вас столько красоты и фантазии. Оторваться невозможно.благодарю

оксанчик212

Очень красиво!!! Нежно и профессионально сделано!браво

valentina 777

Оксана, спасибо. Зашла на вашу страничку. У вас столько поделок красивых, у нас с вами сундуки похожи. Еще и танцами успеваете заниматься  и дочек воспитывать. У вас мощная самоорганизация. Наверное не теряете ни минуты. Респект и восхищение!!!!