Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки на объектив


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Игрушки на объектив Пряжа

Поделиться:

И снова доброй ночи, уважаемые мастера и мастерицы! Почему-то выкладывать работы все время получается только ближе к ночи). На этот раз я с игрушечками на объектив фотоаппарата... Увидела в сети, и, наконец-то, взялась за крючок, чтобы порадовать любимую подружку.

И снова доброй ночи, уважаемые мастера и мастерицы! Почему-то выкладывать работы все время получается только ближе к ночи). На этот раз я с игрушечками на объектив фотоаппарата... Увидела в сети, и, наконец-то, взялась за крючок, чтобы порадовать любимую подружку.  (фото 1)

Многие родители и фотографы знают, как тяжело бывает сфотографировать маленького непоседу. Ни в какую он не хочет смотреть в объектив... И тут на помощь приходят яркие завлекалочки!

Многие родители и фотографы знают, как  тяжело бывает сфотографировать маленького непоседу. Ни в какую он не хочет смотреть в объектив... И тут на помощь приходят яркие завлекалочки!   (фото 2)

И теперь фраза: "смотри, сейчас вылетит птичка", не обман... Можно, ведь теперь и лягушечкой, и Нюшечкой привлечь внимание карапузика

И теперь фраза: "смотри, сейчас вылетит птичка", не обман... Можно, ведь теперь и лягушечкой, и Нюшечкой привлечь внимание карапузика (фото 3)

Спасибо за внимание))) всегда рада гостям и комментариям, в том числе и критическим)...

Спасибо за внимание))) всегда рада гостям и комментариям, в том числе и критическим)...  (фото 4)
Пустовит Елена Ивановна

ВАУ- КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!жму рукуцветы

Alessia Олеся

Приятно, что Вам понравилось! цветы Елена Ивановна, а где же Ваши новые работы? Очень жду подмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

Очень много новеньких, которым нравятся работы прошлых лет на стенах кружковой и я только и слышу "хочу точно так"улыбаюсь Интересно, что и кружковцы "со стажем" с удовольствием занимаются повторами и делятся  своими воспоминаниями с новичкамиулыбаюсьВот пока и не делаю новых записей...

Alessia Олеся

Какие молодцы,"старенькие" уже и сами опытом делятся. Браво Учителю, у которого такие Ученики!!! Здоровья Вам, идей и вдохновения! 

GaliNIKa

Интересная поделка - завлекалочка! браво

Alessia Олеся

Рада знакомству с Вами, Галина!жму руку У Вас тоже много всего интересного на страничке. Юбочки очень понравились, загорелась своим связать. супер!

GaliNIKa

 Здравствуйте, Олеся! жму руку Мне приятно, что вязаные юбочки Вам понравились. Больше я шила своим внучкам, но всё собираюсь их показать. думаюЮбочки то летние. А лето пролетает быстро подмигиваю