Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сентябрь-октябрь.


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Сентябрь-октябрь Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

доброго всем дня! Сегодня хвастаюсь своими работами к Дню учителя.

доброго всем дня! Сегодня хвастаюсь своими работами к Дню учителя. (фото 1)
 
Сентябрь-октябрь. (фото 2)
 
Сентябрь-октябрь. (фото 3)
 
Сентябрь-октябрь. (фото 4)

А эти должны были стать Классными журналами. Собственно говоря, они ими и стали. Но когда была готова надпись "Класс, школа, ФИО учителя" - уже было не до фотографий.

А эти должны были стать Классными журналами. Собственно говоря, они ими и стали. Но когда была готова надпись "Класс, школа, ФИО учителя" - уже было не до фотографий. (фото 5)

Вот и сохранились они только в "черновом" варианте. Эта - вообще даже без коробки конфет внутри, одна обложка. Но потом все доделалось, подарилось, и все остались довольны.

Вот и сохранились они только в "черновом" варианте. Эта  - вообще даже без коробки конфет внутри, одна обложка. Но потом все доделалось, подарилось, и все остались довольны. (фото 6)

Ну и напоследок, всем вопрос на засыпку: У кого какие идеи к Новому году? идеяБюджетные!!! Нужно много подарков и недорогих. готова всех выслушать и принять к сведению! записываюВсем заранее спасибо за участие!благодарюпривет

Ирина Петрунина

Спасибо большое! Вы никогда не обойдете вниманием!благодарю