Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Резинки на гульку


 13 из 38 
Материал

Интерьер Украшение Цумами Канзаши Резинки на гульку Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро!)) Год назад пробовала делать резинки на гульку, процесс понравился, результат тоже)))

Доброе утро!)) Год назад пробовала делать резинки на гульку, процесс понравился, результат тоже)))  (фото 1)

Вид сзади. Позднее была дополнена бусиной, но фото уже нет.

Вид сзади. Позднее была дополнена бусиной, но фото уже нет. (фото 2)

А эта сотворилась первой, цветочки проще.

А эта сотворилась первой, цветочки проще. (фото 3)

Поближе. Серединка не совсем удачная, полубусины маленького размера, пришлось намудрить. А другие купить не могла, надо было срочно делать!!!! не терпелось жуть как)))

Поближе. Серединка не совсем удачная, полубусины маленького размера, пришлось намудрить. А другие купить не могла, надо было срочно делать!!!! не терпелось жуть как))) (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 5)

Выложила фото резинок и вспомнила как выглядела плитка раньше. Сейчас все выглядит иначе)) Пошла по пути наименьшего сопротивления (хотя не факт! лимонную кислоту и прочие чудо средства по оттирке швов не пробовала), просто соскребла старую и затерла новой затиркой.
Расскажу про этот цветочек)) Откуда-то у нас появились аппликации домик, машинка и собственно цветочек. Сын пристроил 2 свои, а эту сказал, что надо мне перед раковиной приклеить (ведь мое любимое занятие - мыть посуду, сын так думал))), чтоб я смотрела и любовалась, чтоб у меня было хорошее настроение)) Очень мило, сыну 6 лет было))) И действительно нет нет, да поглядываю на этот цветок во время мытья посуды) И он действительно согревает))

Выложила фото резинок и вспомнила как выглядела плитка раньше. Сейчас все выглядит иначе)) Пошла по пути наименьшего сопротивления (хотя не факт! лимонную кислоту и прочие чудо средства по оттирке швов не пробовала), просто соскребла старую и затерла новой затиркой. 
Расскажу про этот цветочек)) Откуда-то у нас появились аппликации домик, машинка и собственно цветочек. Сын пристроил 2 свои, а эту сказал, что надо мне перед раковиной приклеить (ведь мое любимое занятие - мыть посуду, сын так думал))), чтоб я смотрела и любовалась, чтоб у меня было хорошее настроение)) Очень мило, сыну 6 лет было))) И действительно нет нет, да поглядываю на этот цветок во время мытья посуды) И он действительно согревает)) (фото 6)

Ну и поделюсь тем, как прошел мой отпуск. Очень плодотворно))) Навела красоту в ванной, даже не верится, что было так ужасно) Разница колоссальная, очень светло и уютно сейчас))

Ну и поделюсь тем, как прошел мой отпуск. Очень плодотворно))) Навела красоту в ванной, даже не верится, что было так ужасно) Разница колоссальная, очень светло и уютно сейчас))  (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим))) Всем удачи привет

Gorodchanka 65

Милые украшения на пучок!!!!! Все такие красивые!!!!!!браво

annachka

Спасибо)) старалась)) цветы обе подарены родственницам))