Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашка канзаши мастер класс в 2 частях.



Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Ромашка канзаши мастер класс в 2 частях Картон Клей Ленты Ткань

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы, сегодня я подготовила для вас спец выпуск в 2 частях по изготовлению ромашек в двух техниках-канзаши и техника европейская, европейская техника представляет собой изготовление цветов из ткани с пропиткой расствором желатина и применением инструментов для цветоделия которые в простонародии называются бульки. Спец выпуск интересен тем, что я покажу не только как делать ромашки но и разные виды сердцевинок для этих цветов. Обещаю вам увлекательный видео урок. Ну что? Начнем-с?

Здравствуйте дорогие мастерицы, сегодня я подготовила для вас спец выпуск в 2 частях по изготовлению ромашек в двух техниках-канзаши и техника европейская, европейская техника представляет собой изготовление цветов из ткани с пропиткой расствором желатина и применением инструментов для цветоделия которые в простонародии называются бульки. Спец выпуск интересен тем, что я покажу не только как делать ромашки но и разные виды сердцевинок для этих цветов.  Обещаю вам увлекательный видео урок. Ну что? Начнем-с?