Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашний костюмчик для Аришки


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Домашний костюмчик для Аришки Кружево Ткань

Поделиться:

Смотрела, смотрела я на свою девочку ну ни как ей не подходит имя Алиса да и придуманная мной для неё история тоже не идёт. А вот Ариша как то мне больше нравится, родное оно ей, девочка мягкая нежная, ну ни капли в ней стервозности от Алиски не смогла найти. Так что встречайте новоиспеченную Аришу. Глазки ей заменила на карие, осталось паричок сменить и будет совсем другой человечек.

Смотрела, смотрела я на свою девочку ну ни как ей не подходит имя Алиса да и придуманная мной для неё история тоже не идёт. А вот Ариша как то мне больше нравится, родное оно ей, девочка мягкая нежная, ну ни капли в ней стервозности от Алиски не смогла найти. Так что встречайте новоиспеченную Аришу. Глазки ей заменила на карие, осталось паричок сменить и будет совсем другой человечек. (фото 1)

Пошился аот такой костюмчик из фланельки, тепленький, можно и как домашний и как пижвмку использовать. Правда с обувью все никак не подружусь, но в планах все таки есть

Пошился аот такой костюмчик из фланельки, тепленький, можно и как домашний и как пижвмку использовать. Правда с обувью все никак не подружусь, но в планах все таки есть  (фото 2)

Немного фотосессии на новом диване

Немного фотосессии на новом диване (фото 3)

С заменой глазок мне она стала больше нравится

С заменой глазок мне она стала больше нравится (фото 4)

С любимыми игрушками

С любимыми игрушками (фото 5)
 
Домашний костюмчик для Аришки (фото 6)
 
Домашний костюмчик для Аришки (фото 7)

Спасибо всем кто заглянулцветы

Law

Ариша просто чудо!! красавицацветы

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо большое благодарю