Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А-ля скраповые шоколадницы ко дню учителя


 11 из 28 
Техника
Материал

Упаковка подарка День учителя Аппликация А-ля скраповые шоколадницы ко дню учителя Картон Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Очень понравились шедевры, которые делают мастерицы в технике скрапбукинга, И очень понравились шоколадницы, вот и я решила попробовать, что это такое. Пока эти шоколадницы не из настоящей скрап бумаги, а из обычной офисной, распечатанной на цветном принтере. Листья настоящие, девичий виноград, немного подсушила и покрыла лаком. Смотрятся симпатично, но хрупкие...

Очень понравились шедевры, которые делают мастерицы в технике скрапбукинга, И очень понравились шоколадницы, вот и я решила попробовать, что это такое. Пока эти шоколадницы не из настоящей скрап бумаги, а из обычной офисной, распечатанной на цветном принтере. Листья настоящие, девичий виноград, немного подсушила и покрыла лаком. Смотрятся симпатично, но хрупкие... (фото 1)

Много ошибок, неровностей, но надеюсь следующие работы будут аккуратнее.

Много ошибок, неровностей, но надеюсь следующие работы будут аккуратнее. (фото 2)

Цветок самодельный по мастер классу Алекс-а https://stranamasterov.ru/node/435321?c=favorite, в центре приклеенные бусины .

Цветок самодельный по мастер классу  Алекс-а https://stranamasterov.ru/node/435321?c=favorite, в центре приклеенные бусины . (фото 3)

Пока не хватает материалов для украшения, в скрап-магазин еще не ходила, но очень хочется попробовать сделать из качественных материалов.

Пока не хватает материалов для украшения, в скрап-магазин еще не ходила, но очень хочется попробовать сделать из качественных материалов. (фото 4)

Оборотная сторона.

Оборотная сторона. (фото 5)

Это пока все, что сделано в новом для меня творчестве. 

МилаяЛюдям62

Красиво получилось! Не поверите, но я тоже работаю с распечатками, только распечатки делаю на ватмане, покупаю папки для черчения. Хотя бумагу выписываю и покупаю, а потом сканирую, распечатываю и работаю с распечатками. И скажу Вам разницы большой я не вижу. Я дела дембельский альбом, и там есть страницы со скрапбумагой, а в основном распечатка. И я даже сама теперь уже не знаю, где бумага, а где распечатка.

Ольганза

Спасибо за информацию про бумагу, буду пробовать всё, а Ваша одна из работ https://stranamasterov.ru/node/1111970 просто запала в душу...

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, приятно очень. А эта открытка вся из распечатоксмеюсь