Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор в технике квиллинг


Техника

Декор предметов Квиллинг Декор в технике квиллинг Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Декор в технике квиллинг (фото 1)
 
Декор в технике квиллинг (фото 2)

Мне посчастливилось поработать в совместном проекте с замечательным мастером Натальей (https://instagram.com/p/BZkuskTg9vK/ ). Она выполняла заказ на шкатулку к юбилею, а я оформила пано на крышке. Соединив свои творчески умения, мы обоюдно расширили возможности порадовать заказчиков!))) и, конечно же, получили массу удовольствия от общения и совместного творчества!

Мне посчастливилось поработать в совместном проекте с замечательным мастером Натальей (https://instagram.com/p/BZkuskTg9vK/ ). Она выполняла заказ на шкатулку к юбилею, а я оформила пано на крышке. Соединив свои творчески умения, мы обоюдно расширили возможности порадовать заказчиков!))) и, конечно же, получили массу удовольствия от общения и совместного творчества! (фото 3)

В нашей жизни происходят множество приятных событий, которые собирают нас в кругу друзей, родных, близких людей. В такие дни особенно хочется порадовать виновника торжества. И для этого мы стараемся подобрать приятный и запоминающийся подарок.

И этот самый подарок хочется вручить особенно душевно и красиво.

Совместное творчество- это интересные знакомства, обмен опытом, рождение новых идей и масса положительных эмоций!))))

Светлана Ямолкина

Все ооочень красиво! Браво!!!цветы

Нина Гордова

Светлана, большое спасибо и за оценку и за подсказки!)))

elena180454

Очень красиво!!!

Нина Гордова

Благодарю!)))