Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем интерьер.


Тип работы

Рама паспарту Моделирование конструирование Украшаем интерьер Дерево Металл

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Сегодня я предлагаю всем для просмотра совместную с моим мужем работу. Быть может, наша идея такого обрамления заинтересует кого то из мастеров. У многих православных людей в доме есть такая икона Спасителя.Размер ее не большой, 10х12 см. По моей просьбе мой муж, посредством сварочных работ, из обычного металлического прута сделал мне рамочку.Рисунок придумали сами. Для подложки и крепления к металлической рамке использовала деревянную досочку. В работе использованы акриловые краски, глянцевый акриловый лак, контуры, трафарет.

Всем доброго времени суток! Сегодня я предлагаю всем для просмотра совместную с моим мужем работу. Быть может, наша идея такого обрамления заинтересует кого то из мастеров. У многих православных людей в доме есть такая икона Спасителя.Размер ее не большой, 10х12 см. По моей просьбе мой муж, посредством сварочных работ, из обычного металлического прута сделал мне рамочку.Рисунок придумали сами. Для подложки и крепления к металлической рамке использовала деревянную досочку. В работе использованы акриловые краски, глянцевый акриловый лак, контуры, трафарет. (фото 1)

В процессе работы.

В процессе работы. (фото 2)

При помощи контуров создаем рисунок, за счет увеличения объема придаем ровной металлической поверхности вид красивой рамочки.

При помощи контуров создаем рисунок, за счет увеличения объема придаем ровной металлической поверхности вид красивой рамочки. (фото 3)

С помощью трафарета и акриловых красок создаем единую композицию.Скрепляем все части композиции при помощи супер клея Момент.

С помощью трафарета и акриловых красок создаем единую композицию.Скрепляем все части композиции при помощи супер клея Момент. (фото 4)

Любуемся своей работой.

Любуемся своей работой. (фото 5)

Размер готовой работы 50х48 см.

Размер готовой работы 50х48 см. (фото 6)

Пусть будут все здоровы и счастливы!

Пусть будут все здоровы и счастливы! (фото 7)

Так работа выглядит в интерьере комнаты на даче.

Так работа выглядит в интерьере комнаты на даче. (фото 8)

В таком же стиле оформлены перила и рамочка для зеркала.

В таком же стиле оформлены перила и рамочка для зеркала.  (фото 9)

Будем рады, если наша работа вам понравилась.

Будем рады, если наша работа вам понравилась. (фото 10)

Спасибо всем, кто побывал у нас в гостях.благодарю А гостям мы рады всегда!да Желаем всем жителям СМ хорошего настроения и новых творческих находок.улыбаюсьцветы

GALA1507

Любочка, работа магнетически - завораживающая!!!!! Излучает теплом! Вы с мужем конечно большие молодцы, с иконами дело обстоит вообще на тонком уровне, тут главное не испортить..... вам это удалом.......браво

Любовь Дычек

Галочка, спасибо огромное!!! Очень старались.смущаюсь Столько любви вложено в эту работу! Тема, связанная с иконами, для нас тоже тонкая и я, как правило, в своих работах стараюсь не касаться ее. Эта работа исключение из правила. Спасибо, что ты это почувствовала и поняла.симпатияблагодарю

Наталья Пиманова

Любаша, ты и муж молодцы! И просто, и изящно, и тонко жму руку.

Любовь Дычек

Наташенька, спасибо большое! Мы очень старались!даблагодарюцветы

milfal

супер!привет

Любовь Дычек

Благодарю!!!благодарюцветы

Фасинасьён

Вы с мужем молодцы.Очень гармонично!

Любовь Дычек

Татьяна, благодарю!!!благодарюцветы

Светлана Ямолкина

думаюВот что значит быть ЗАмужем! Великолепная работа дуэта! Я в восторге!Браво!!!цветы

Любовь Дычек

приветствуюСветлана, спасибо огромное! Я думаю, что муж особенно будет доволен и вдохновлен такими комментариями, как твой.смеюсь А когда то все началось со знакомства со Страной мастеров. Теперь, когда близкие видят воочию результаты моих трудов, в это дело втянуты практически вся семья.смущаюсь У каждого свое увлечение. Ну а муж мой серьезно увлечен сваркой, хотя основная сфера его деятельности ох как далека от его увлечения.смеюсь Ну а я, конечно же,в восторге от того, что мои идеи находят практическое применение. Когда смотрим на результат наших работ, радуемся как малые дети.ура!Столько положительных эмоций! 

lubasik

Красиво! Замечательно смотрится в интерьере!супер! Любаша, браво вам с мужембраво!

Любовь Дычек

Любашенька, спасибо огромное!!!благодарюцветы

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!!

Любовь Дычек

Оля, спасибо большое!!!благодарюцветы

Anna@2013

Любочка, вы с мужем молодцы !!! Как же это приятно , когда есть единомышленники...!!!

Любовь Дычек

приветствуюАнечка, спасибо тебе, милая, за настроение, за радость общения!благодарю