Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет уходящему лету


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Привет уходящему лету Ленты

Поделиться:

 
Привет уходящему лету (фото 1)
 
Привет уходящему лету (фото 2)

На улице похолодало,а у меня расцвели одуванчики и появился маленький цыпленок. Спасибо всем,кого порадовали мои пушистики.Удачи вам увлеченным и беспокойным.Новых творческих планов и их осуществления.

milfal

Прелесть!!!

Наталья Богословенко

Спасибо,а мне понравились Ваши напольные вазы и домики Прекрасные работы! 

milfal

благодарюжму руку

serman-lyuba
  • Очень  ярко и красочно. Картина просто прелесть. 
Наталья Богословенко

Спасибо за теплую оценку.Побывала у Вас в гостях Какая же Вы умница. Очень понравились многие Ваши работы,но мимоза и одуванчики реальны до  бесподобия. Успехов Вам 

Нельча

браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Неля.Молодец,что пробуешь новые техники.Ищи ,учись,ты большая умница!

Наталья Богословенко

Спасибо ,Николай Михайлович! Видела Вашу потрясающую работу  детский домик с мебелью Вы не представляете,как девочки\всех поколений\ мечтают о таком сокровище.Помню свою мечту.Возвратилась в детство.Спасибо,что забыла сколько мне лет.

Николай Михайлович Беликов

Наташа, ну почему же не представляю? Сам 30 лет назад из картонных коробок клеил кукольные домики для дочери. Она до сих пор вспоминает.

Наталья Богословенко

Николай Михайлович,таких счастливых девочек как Ваша дочь единицы,остальные  мечтательницы. Так вот от армии мечтательниц низкий поклон за Ваше чудо

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Наталья!!! супер!браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Леночка! Ваши конфеты взяла на заметку,спасибо.Вы не только рукодельница,еще и кулинар завидный Спасибо еще раз за высокую оценку  моих  работ

vnvnadegda

Наталья! Красотища-то какая! Все так правдоподобно получилось и цветы, и цыпленок!Браво. Мастерица!браво

Наталья Богословенко

НАДЕНЬКА,СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ГОРЯЧИЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.Посмотрела Ваши работы Понравилось разнообразие техник.А работа с фомом - моя мечта Пока не пробовала,но уже купила.Успехов Вам .