Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж


Техника

Декор предметов Декупаж Декупаж Банки стеклянные Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

 
Декупаж (фото 1)
 
Декупаж (фото 2)
 
Декупаж (фото 3)
 
Декупаж (фото 4)
 
Декупаж (фото 5)
 
Декупаж (фото 6)
 
Декупаж (фото 7)

В хозяйстве все пригодится, для мелких сыпучих продуктов.

В хозяйстве все пригодится, для  мелких сыпучих продуктов. (фото 8)

Вот глаза боялись, а руки делали. Попробовала из обыкновенных фанерных досок, из хозяйственного магазина (за 200 руб) соорудить такую красоту.

Вот глаза боялись, а руки делали. Попробовала из обыкновенных фанерных досок, из хозяйственного магазина (за 200 руб) соорудить такую красоту. (фото 9)

Первые мои работы в технике ДЕКУПАЖ, не судите строго Уважаемые мастерицы-декупажницы. Так понравилось, что оторваться не могла, в ход пошли баночки от кофе, бутылочки от соевого соуса и даже стеклянная бутылка от молока. Яичная скорлупа+клей ПВА+ салфетки и акриловый лак.

Лада-Лобелия

супер!

Жанна Савина

Спа сибо  браво

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!

Жанна Савина

Благодарю Вас  Светлана.

Наталия Ч.

Жанна, почему же строго судить? Мы почти все через это проходили смущаюсь  

Баночки-бутылочки получились неплохо, а досочки вообще сочные! супер!  не пробовали пустоту заполнить чем-нибудь? 

Жанна Савина

Спасибо Наталия, мне очень приятно, что мастерицы так оценивают положительно. На счет досок: у меня была только одна такая салфетка, я старалась все фрагменты без остатков использовать, а другой рисунок не сочетается.

Наталия Ч.

не, я не про рисунки... может немного набрызга или трафарет .... немного оживить пустой угол..... досочки разного размера , вот и трафаретный рисунок сделать уменьшающимся? или немного набрызгать красных крапочек? можно просто попробовать приложить белое ажурное кружево или красивый белый вензелёк-завиток из бумаги- как будет смотреться, а в случае с набрызгом сделать его гуашью, эта краска смывается водой и работа, в случае неудачи или если не понравится, не будет испорчена

milfal

супер!браво