Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье ,, Северное сияние,,


Тип работы
Событие

Украшение Новый год Бисероплетение Вышивка Колье Северное сияние Бисер Бусины Кожа

Поделиться:

Добрые день дорогие мастерицы и уважаемые мастера. Сегодня я с колье ,, Севеное сияние.Готово внучке украшение на Новый год.Как то легко насобирался материал для этого колье:маска снежной королевы, стразы хамелионы и разный бисер хамелион.Подшито колье кожей.

Добрые день дорогие мастерицы и уважаемые мастера. Сегодня я с колье ,, Севеное сияние.Готово внучке украшение на Новый год.Как то легко насобирался материал для этого колье:маска снежной королевы, стразы хамелионы и разный бисер хамелион.Подшито колье кожей. (фото 1)

Два страза очень меняют цвет при разном расмотрении.Попробую показать

Два страза очень меняют цвет при разном расмотрении.Попробую показать (фото 2)
 
Колье ,, Северное сияние,, (фото 3)
 
Колье ,, Северное сияние,, (фото 4)
Светлана Ямолкина

Волшебно! Браво!!!

Нина Валентиновна

Светочка благодарю за комментарий.Очень рада, что твой первый. Что то мы с тобой рано зиму зазываем. Я с колье, а ты с зимней картиной.

Люда П.

Красота!

Нина Валентиновна

Людочка, благодарю.

Элайджа

Красота какая!!!! Супер работа !браво

Нина Валентиновна

Благодарю.

Bondi-1

Ниночка, прекрасная работа!!! Великолепный подарок внучке!!!супер!супер!супер!жму руку

Нина Валентиновна

Региночка, спасибо.

Galina-123

Нина Валентиновна, ну просто королевское колье, представляю, как ваша внучка будет рада одеть такое украшение, сделанное руками своей любимой бабушки!

Нина Валентиновна

Галочка, благодарю за комментарий. Меня спрашивают продаю ли я украшения. А у меня  младшая дочь и взрослая внучка с удовольствием забирают украшения.  Когда делаешь себе , своим ,больше любви вкладываешь в работу. 

Galina-123

Да, Нина, конечно, девчонки забирают украшения себе, как же не носить такую красоту от бабушки!бравобравосупер!супер!цветы

Боровинка

Восхитительная работа! Но где же столько камней берете?

Нина Валентиновна

Наташенька , спасибо. В этом колье стразы. Они относительно дешёвые.А купить их можно в любом магазине   , где продают ткани.А кабашоны из натуральных камней у нас продаются в магазине ,, Сувениры из камней,,.Ведь я живу в краю камней ювелирных и поделочных.

Светлана_Иванова

красотаааа!

Anna@2013

Так красиво!!! Но , не смотря на то, что зимнее колье, оно тёплое какое-то, радостное !!!браво

Нина Валентиновна

Аня, будем радоватся наступающей зиме. Белому снегу,зелёным ёлочкам,яркой мишуре, запаху мандарин. И будем творить, вытворять и создавать хорошее настроение себе и близким.