Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел из самозастывающей полимерной глины


 31 из 78 
Техника

Поделка изделие Лепка Ангел из самозастывающей полимерной глины Бусины Глина полимерная пластика Краска Кружево

Поделиться:

Вторая моя фигурка из самозастывающей полимерной глины. Сегодня выделила время для ее росписи. Ох, и тяжело расписывать такую мелочь. Огрехов в покраске много. Увидела когда сделала фото. Даже глазом столько не увидела ;) Но я все равно уже люблю этого ангелочка!

Вторая моя фигурка из самозастывающей полимерной глины. Сегодня выделила время для ее росписи. Ох, и тяжело расписывать такую мелочь. Огрехов в покраске много. Увидела когда сделала фото. Даже глазом столько не увидела ;) Но я все равно уже люблю этого ангелочка! (фото 1)
 
Ангел из самозастывающей полимерной глины (фото 2)

Крылышки сзади.

Крылышки сзади. (фото 3)

Для понимания размеров сфотографировала в руке. Буду рада вашим комментариям.

Для понимания размеров сфотографировала в руке. Буду рада вашим комментариям. (фото 4)
Наталья Водолазова

Очень милый ангелочек, может и есть огрехи, зато видно, что сделан с душой. А остальное с опытом приходит, это я по себе знаю, главное тренировка!!!!)))

DreamsValley

Благодарю за такие теплые слова! цветыБуду совершенствоваться. 

Светлана Ямолкина

Инночка, как часто я вижу свои косяки только на фотографиях! Даже не переживайте...все миленькоангел и ладненько!бравоцветы

DreamsValley

Спасибо Вам огромное!цветыблагодарю Фотоаппарат - предатель, тычет носом в косяки.смеюсьЭто тоже хорошо, значит есть куда расти. 

Светлана Ямолкина

умираю от смехажму рукуцветы