Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка со "скелетом в шкафу"))



Поделка изделие Скрапбукинг День учителя Моделирование конструирование Коробочка со "скелетом в шкафу"

В избранных: 4

Поделиться:

Ещё раз здравствуйте! Хочется ещё показать коробочку для учителя биологии с сюрпризом. Бывает так, что на какой-то праздник напрочь отсутствует тематическая бумага, вот у меня такой праздник - это первое сентября!) Но это не повод грустить, а повод развивать фантазию. Попросили меня сделать открытку-шоколадницу учителю биологии, но не обычную, а какую-нибудь этакую, потому как учитель тоже необычный и с достаточно хорошим чувством юмора и предоставили полную свободу действий.. и вот так родилась эта коробочка в виде старого шкафа:

Ещё раз здравствуйте! Хочется ещё показать коробочку для учителя биологии с сюрпризом. Бывает так, что на какой-то праздник напрочь отсутствует тематическая бумага, вот у меня такой праздник - это первое сентября!) Но это не повод грустить, а повод развивать фантазию. Попросили меня сделать открытку-шоколадницу учителю биологии, но не обычную, а какую-нибудь этакую, потому как учитель тоже необычный и с достаточно хорошим чувством юмора и предоставили полную свободу действий.. и вот так родилась эта коробочка в виде старого шкафа: (фото 1)

Так как шкаф старый, поэтому он весь пошарпан временем, но учитель женщина - поэтому усыпан цветами) надпись тоже со смыслом:

Так как шкаф старый, поэтому он весь пошарпан временем, но учитель женщина - поэтому усыпан цветами) надпись тоже со смыслом: (фото 2)

Поближе цветочная поляна))

Поближе цветочная поляна)) (фото 3)

Посмотрим, что же внутри? Открываем одну створку и там оказывается место для сладкого презента, а сбоку кармашек с тегом для поздравления, кармашек украшен милейшим чипом с лошадкой:

Посмотрим, что же внутри? Открываем одну створку и там оказывается место для сладкого презента, а сбоку кармашек с тегом для поздравления, кармашек украшен милейшим чипом с лошадкой: (фото 4)

А вот и "изюминка" коробочки, если это так можно назвать)) какой шкаф в кабинете биологии, да без скелета?)) здесь он влюбленный и с цветочком, видимо, романтик))

А вот и "изюминка" коробочки, если это так можно назвать)) какой шкаф в кабинете биологии, да без скелета?)) здесь он влюбленный и с цветочком, видимо, романтик)) (фото 5)

Скелет слеплен из полимерной глины с глазками-пуговками) Говорят, учитель был в восторге))

Скелет слеплен из полимерной глины с глазками-пуговками) Говорят, учитель был в восторге)) (фото 6)
papilondenis

Чудо какое! Я понимаю, почему учитель в восторге супер!

Светлана V

Спасибо большое за оценку работы!!)))

Елена рукоделочка

Восхитительный подарочек!!! Очень понравилось!!!

Светлана V

Спасибо большое, рада что понравилась!))

Ольга_Викторовна

Прелесть!Очень красиво и оригинальносупер! Замечательный подарокбравобраво

Светлана V

цветы

Спасибо большое!!!

МилаяЛюдям62

Замечательный шкаф! И все продумано, и смысл хороший.

Светлана V

Спасибо большое, рада, что понравился!!!)))

Нельча

Кивисало

Света, креативно, с выдумкой! Смотрела с удовольствием!!!! браво

Светлана V

цветы

Маша, спасибо огромное!!