Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моего сына


Техника

Картина панно рисунок Лепка Работы моего сына Бумага Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Мой средний сын (Женя) ходит в воскресную школу, на уроке им рассказывали о Серафиме Саровском и попросили сделать рисунок или вылепить из пластилина фрагмент из рассказа

Мой средний сын (Женя) ходит в воскресную школу, на уроке им рассказывали о Серафиме Саровском и попросили сделать рисунок или вылепить из пластилина фрагмент из рассказа (фото 1)

Объясняю для тех кто не знает о таком святом- когда он был ещё ребёнком шло строительство храма( в г.Курске) и он поднялся на колокольню и упал (высота очень приличная), мама думала что ребёнок разбился, но когда подошла к нему он стоял на ногах. Ангел подхватил и не дал разбиться.

Объясняю для тех кто не знает о таком святом- когда он был ещё ребёнком шло строительство храма( в г.Курске) и он поднялся на колокольню и упал (высота очень приличная), мама думала что ребёнок разбился, но когда подошла к нему он стоял на ногах. Ангел подхватил и не дал разбиться. (фото 2)

Вот такая история и такая работа моего сына. Продолжение следует.....

Вот такая история и такая работа моего сына. Продолжение следует..... (фото 3)
Светлана Дедяева

Замечательная работа!!!цветы Как это хорошо когда  ребёнок с детства ходит в воскресную школу...жму руку

svetik

браво Видела "продолжение" и решила посмотреть с чего началось...Очень интересно!

Любовь Зенкина

Спасибо всем , очень приятно , сыну показала коментарии - тоже очень рад.благодарю