Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюры "Огородики: "Летняя забава" и "Золотая осень"


 77 из 199 

Поделка изделие Моделирование конструирование Миниатюры "Огородики "Летняя забава" и "Золотая осень" Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Миниатюра "Огородик "Летняя забава", неплохая идея для поделок в сад и школу. Использован переплетный картон, фоамиран обычный и с блестками, тейп-лента и проволока, газета, клей горячий и пва, лента, готовая фигурка лягушки, кубики от развалившегося брелка "кубик-рубик", сизаль, краска акриловая, стразы, полубусины, ракушки, стаканчик от йогурта растишка.

Миниатюра "Огородик "Летняя забава", неплохая идея для поделок в сад и школу. Использован переплетный картон, фоамиран обычный и с блестками, тейп-лента и проволока, газета, клей горячий и пва, лента, готовая фигурка лягушки, кубики от развалившегося брелка "кубик-рубик", сизаль, краска акриловая, стразы, полубусины, ракушки, стаканчик от йогурта растишка. (фото 1)
 
Миниатюры "Огородики: "Летняя забава" и "Золотая осень"  (фото 2)
 
Миниатюры "Огородики: "Летняя забава" и "Золотая осень"  (фото 3)

Миниатюра "Огородик "Золотая осень". Использованы золотые пайетки, проволока, тейп-лента, акриловая краска, картон переплетный, клей горячий и пва, картон гофрированный металлизированный, шишка сосновая, сизаль, фоамиран обычный и с блестками, золотистый шнур, искусственный мех, газета, втулка от туалетной бумаги, ленточка.

Миниатюра "Огородик "Золотая осень". Использованы золотые пайетки, проволока, тейп-лента, акриловая краска, картон переплетный, клей горячий и пва, картон гофрированный металлизированный, шишка сосновая, сизаль, фоамиран обычный и с блестками, золотистый шнур, искусственный мех, газета, втулка от туалетной бумаги, ленточка. (фото 4)
 
Миниатюры "Огородики: "Летняя забава" и "Золотая осень"  (фото 5)
 
Миниатюры "Огородики: "Летняя забава" и "Золотая осень"  (фото 6)
p_olya71

Интересные,красивые огородики!супер!браво

Ольга_Викторовна

Прелесть огородикибраво, а главное все из доступного материаласупер!

Нельча

Здорово! супер!