Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние игры с крючком и не только


 2 из 13 

Гардероб Игрушка Интерьер Вязание крючком Вязание спицами Летние игры с крючком и не только Бисер Бусины Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Лето, отпуск, отдых, каникулы и конечно же любимое хобби. Одно из самых любимых хобби - вязание :) Хочу показать вам, что у меня связалось за лето.

Одна из последних работ - сова по мотивам чешской мастерицы Вендула Мадерска. Ее работы подкупают яркостью и простотой. Так и у нас появилась сова :) Связана игрушка крючком, ниточки хлопок.

Лето, отпуск, отдых, каникулы и конечно же любимое хобби. Одно из самых любимых хобби - вязание :) Хочу показать вам, что у меня связалось за лето.

Одна из последних работ - сова по мотивам чешской мастерицы Вендула Мадерска. Ее работы подкупают яркостью и простотой. Так и у нас появилась сова :) Связана игрушка крючком, ниточки хлопок. (фото 1)

Слон связался по заказу сына :) Зовут его Слоняша, он любит футбол. Поэтому и одежка у него под цвет формы любимой футбольной команды Рубин :) Слоняшу связала также крючком. Слоняша успешно скатался к морю :)

Слон связался по заказу сына :) Зовут его Слоняша, он любит футбол. Поэтому и одежка у него под цвет формы любимой футбольной команды Рубин :) Слоняшу связала также крючком. Слоняша успешно скатался к морю :) (фото 2)

Сумочка сова (сов много не бывает :) Вязала к поездке, в нее отлично уместилась кукла Барби и весь ее гардероб :) Здесь отлично были пристроены многочисленные остатки пряжи, оставшиеся после других проектов. Сумочка связана из хлопка с подкладом и на замочке.

Сумочка сова (сов много не бывает :) Вязала к поездке, в нее отлично уместилась кукла Барби и весь ее гардероб :) Здесь отлично были пристроены многочисленные остатки пряжи, оставшиеся после других проектов. Сумочка связана из хлопка с подкладом и на замочке. (фото 3)

Наволочку для подушки вязала изначально по схеме бабушкиного квадрата, а дальше фантазировала по ходу вязания. Результат мне очень понравился. Здесь также пристроились остатки пряжи. Наволочку вязала из хлопка, декорировала бусинами. Наволочка съемная на пуговицах.

Наволочку для подушки вязала изначально по схеме бабушкиного квадрата, а дальше фантазировала по ходу вязания. Результат мне очень понравился. Здесь также пристроились остатки пряжи. Наволочку вязала из хлопка, декорировала бусинами. Наволочка съемная на пуговицах. (фото 4)

Летом не забываем готовить "сани" :) Шапочки на теплую осень связала на круговых спицах из хлопка. В этих шапочках первый раз попробовала связать двойной край (на фото видно по краю лицо одним цветом, изнанка другим).

Летом не забываем готовить "сани" :) Шапочки на теплую осень связала на круговых спицах из хлопка. В этих шапочках первый раз попробовала связать двойной край (на фото видно по краю лицо одним цветом, изнанка другим). (фото 5)

Первая пара носочков-гольфиков готова! Вязала на спицах, нитки носочная пряжа шерсть с акрилом. Из такой пряжи уже было связано 5 пар носок, которые отлично себя показали в носке. Одна только беда - нога растет :)

Первая пара носочков-гольфиков готова! Вязала на спицах, нитки носочная пряжа шерсть с акрилом. Из такой пряжи уже было связано 5 пар носок, которые отлично себя показали в носке. Одна только беда - нога растет :) (фото 6)

Спасибо, что досмотрели до конца едаСпасибо за внимание цветы

Маргарита-рита

Какое всё весёленькое!!! Яркое!!! Цветное!!!! У меня терпения не хватает на вязание, хоть и умею)))

antonida

Я за вязанием отдыхаю :)

milfal

супер!браво

Светлана Ямолкина

 Замечательные работы! Браво!

antonida

цветы

Спасибо!

Нельча

Здорово! Замечательные работы!!! супер!

antonida

Спасибо!

Оля Шульц

Красота нереальная! Любуюсь Вашими творениями и получаю массу удовольствий!!! супер!браво

antonida

Рада, что мои работы подарили вам столько удовольствия:)

Olga_80

Отличные вязалки! Не могу пройти мимо сов улыбаюсь

А если слонику одеть очки, получится прямо как в мультике "38 попугаев"

Т.А.Г.

браво