Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение лета


 5 из 56 

Поделка изделие Свит-дизайн Картонаж Моделирование конструирование Продолжение лета Бумага гофрированная

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Привет добрым соседям , Страны!! Решила показать еще несколько своих летних работ..
Первая работа - это продолжение серии конвертов.. Огромное спасибо Екатерине Барченко за МК анемон.. Милые цветочки получились.. Этот конвертик мой самый любимый

Привет добрым соседям , Страны!! Решила показать еще несколько своих летних работ.. 
Первая работа - это продолжение серии конвертов.. Огромное спасибо Екатерине Барченко за МК анемон.. Милые цветочки получились.. Этот конвертик мой самый любимый (фото 1)
 
Продолжение лета (фото 2)
 
Продолжение лета (фото 3)

А это букет невесты.. Требовалась полевая тема.. В диаметре он совсем небольшой.. Невеста была довольна.. И я результатом тоже .. Как же мне понравилось делать ваильки.. Совсем простые и малорасходные цветочки

А это букет невесты.. Требовалась полевая тема.. В диаметре он совсем небольшой.. Невеста была довольна.. И я результатом тоже .. Как же мне понравилось делать ваильки.. Совсем простые и малорасходные цветочки (фото 4)
 
Продолжение лета (фото 5)
 
Продолжение лета (фото 6)

Ну а это еще одно мое детище.. Книга- шкатулка для мужчины.. Размер обычной стандартной книги.. Внутри свитки с конфетами и пожеланиями .. Очень пыталась имитировать старый металл.. Вроде как получилось неплохо
После создания этой работы я уже при уборке квартиры старательно пересматриваю каждый болтик .. Поскольку тут использовала то, что давно надо было выкинуть.. Но все это " добро" очень мне пригодилось :)

Ну а это еще одно мое детище.. Книга- шкатулка для мужчины.. Размер обычной стандартной книги.. Внутри свитки с конфетами и пожеланиями .. Очень пыталась имитировать старый металл.. Вроде как получилось неплохо
После создания этой работы  я уже при уборке квартиры старательно пересматриваю каждый болтик .. Поскольку тут использовала то, что давно надо было выкинуть.. Но  все это " добро" очень мне пригодилось :) (фото 7)
 
Продолжение лета (фото 8)
 
Продолжение лета (фото 9)
 
Продолжение лета (фото 10)
 
Продолжение лета (фото 11)

А это небольшое дополнение к символическому подарку мальчишке на 14 ти летие

А это небольшое дополнение к символическому подарку мальчишке на 14 ти летие (фото 12)
 
Продолжение лета (фото 13)

Еще одна коробочка- кокетка в полевой теме ..

Еще одна коробочка- кокетка в полевой теме ..  (фото 14)
 
Продолжение лета (фото 15)
 
Продолжение лета (фото 16)

на этом пока все.. рада всем заглянувшим на мою страничку. 

Всем отличного настроения и творческих успехов!

LudmilaMI

Анемоны и васильки какая прелесть !!!Лето в каждой работе!Карабульки и шкатулки супер!

Nataliya68

Здравствуй, Людмила!! Рада что понравилось.. Спасибо !

Евгения Моисеева

Наташа, привет!!!  Какие красивые у тебя работы!!!!  Книга шикарная,даже слов нет!!! Мне очень конверты нравятся,  тоже хочу попробовать сделать. Наташ, какие размеры у конверта?  Он устойчивый, не падает? 

Nataliya68

Женя, привет!! Спасибо за коммент очень приятно! Отправила чертеж в ок.. Тут и в галлерее не захотел прикреплятся .. Коробка устойчива.. Что меня саму удивило.. но у меня картон достаточно плотный.. И на дно под пеноплекс я вырезаю еще дополнительно картонку.. Для верности

Елена рукоделочка

Наташа, Вы просто волшебница!!! Глаза разбежались от такой красоты!!!

Nataliya68

Спасибо , Елена! смущаюсь

 

Оксана Артемьева

Чудесные летние работы! 

Nataliya68

Огромное спасибо , Оксана !!

Алёна Uman

Привет Наталья!красотища!!!книга крутая,мне такие очень нравятся)))букет невесты очень милый!коробочка яркая,летняя!все суперское!

Возможно глупый вопрос,но как держится крышка на коробочке?я представляю конечно как можно её закрепить,но все же...улыбаюсь

Nataliya68

Здравствуй, Алена!Спасибо за комментарий!

крышечка у меня закреплена на герберную проволоку.. У меня есть плотная .. Я сделала такую спиральку и по принципу крепления ферреро приклеила крышку . И воткнула в основу .. . Проволока мне понравилась больше.. Предыдущую крепила на шпажку, но на проволоке можно повернуть куда хочется 

Алёна Uman

Именно так я и представляла))спасибо за ответ))))цветы

Иришка_Ф

Наташа, работы чудесные!!!бравоКнига - супер! Васильки, ромашки, анемоны - красота!!!супер!

Nataliya68

Здравствуй, Ириша!! Спасибо огромное.. Очень приятно что работы нравятся.

Клариса108

Наташа, всё очень понравилось!бравоВеликолепные работы все!бравосупер!

Nataliya68

Лариса, рада что заглянула.. Спасибо за комментарий!

гость

Классные конвертики! Из чего они? А книга вообще- улёт!!!

Nataliya68

Здравствуйте , гость!!  Спасибо за комментарий!! Конверты - это картон и обклеен оберточной бумагой.

Анжела Хомич

Наташа, какая ты умничка! Все неповторимо классное! Конвертик нравится!!! Букет невесты хорошшш! Книга необыкновенная, это твои фишки, как и коробочка! Фирменные вещи!!!

Очень рада твоим новым работам! Жду еще следующих!!! )))

Nataliya68

Здравствуй, Анжела!! Рада тебе!! Ну ты меня вообще захвалила.. Растаю как масло.. Меня надо наоборот пинками подталкивать.. :) 

 

Светлана Ямолкина

Какая красота! Браво!

Nataliya68

Огромное спасибо , Светлана!!

Ирина Кис

Работы летние, сочные, красотасупер!

Nataliya68

Спасибо , Ирина!

NatVik

Наташа, привет! Какие суперские и разнообразные работы супер! Про твою книгу даже слов подобрать не могу!!! Это просто супер-пупер! супер! Всегда любуюсь твоими коробулями, какие они здоровские, каждая со своим характером. Конвертик тоже понравился. Наверное, тоже сделаю на день воспитателя. Так сказать, опробую на своих. Если тебе не сложно, то подскажи мне тоже размеры конвертика.  Букетик и коробуля замечательные. Очень нравятся!

Nataliya68

Спасибо , Наташа!! Только вот начала замечать что мои работы все дальше уходят от свита 

Nataliya68

Огромное спасибо , Николай Михайлович!

Абдуллина Людмила

Наташа, такие летние красивые работы получились!!! васильки - вообще - улет!!!браво я ни разу еще не делала ни маков, ни васильков. Книга - супер!!! я, что выбрасывать - посмотришь - все надо!!!

Nataliya68

Спасибо , Люда !! А я вот прошлась по всем полевым цветочкам :) 

 

Татьяна Соляник

Натусик, привет!!! Видно что лето не зря провела, столько красоты натворила!!!!

Nataliya68

Привет, Татьяна!! Спасибо за комментарий .. Лето на фоне прошлого вообще прошло тихо..  Практически без закказов.. поэтому те что были выполнялись неспешно и с удовольствием

Татьяна Соляник

У нас тоже)))) творили что хотели)))

Dolce Fiore

Наташа, привет. Подтверждаешь свое звание шкатулочно-книжной феи))) книга и правда шикарнейшая!!! Я тоже влюбилась в анемоны Екатерины, получаются красивые и довольно не трудоемкие. Пашпарт смеюськлассный))) вот он у вас там какойподмигиваю)))

Nataliya68

Привет, Ириша!! Рада тебе и очень признательна за комментарий!! Да вот что- то никак не уходится у меня от шкатулок- книг.. Тебе смешно а мы с этим пашпартом всю жизнь :)

Lenchik_S

Обалденные работы супер!  Очень все понравилось благодарю

Nataliya68

Спасибо огромное, Елена! Очень приятно.

OliaStar

Замечательные работы, даже нельзя что-то выделить,  каждая с изюминкой!браво Анемоны, тоже недавно попробовала сделать, а вот теперь, надо  за васильки браться , какие же они милые!браво

Nataliya68

Здравствуйте, Оля!! Спасибо за комментарий.. Очень рада что работы понравились.. Летом особенно хочется васильков и ромашек :) .. Думаю вам понравится их делать.. Легко и очень быстро :)

KatushaLuchik

Наташа, привет! Какая красота у тебя! Ничего даже выделить не могу для себя, все хороши работы по своему! Про коробочки даже не зарекаюсь- я фанат твоих творений)

Nataliya68

Спасибо, Катюха!