Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий клубничный


 13 из 13       

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Аппликация Моделирование конструирование Топиарий клубничный Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Приветствую всех на своей страничке! Давно я не заходила в страну)) напомню о себе своими старыми работами, и покажу с удовольствием новые! Вернулась я не просто так! В ближайшее время я буду выпускать мастер классы и обзоры по изготовлению моих работ. Делиться опытом, что быстрее продаётся, за какую цену я продаю свои работы, как нахожу покупателей и много другое! Совсем скоро я научу вас всему тому, что умею сама!

Приветствую всех на своей страничке! Давно я не заходила в страну)) напомню о себе своими старыми работами, и покажу с удовольствием новые! Вернулась я не просто так! В ближайшее время я буду выпускать мастер классы и обзоры по изготовлению моих работ. Делиться опытом, что быстрее продаётся, за какую цену я продаю свои работы, как нахожу покупателей и много другое! Совсем скоро я научу вас всему тому, что умею сама!  (фото 1)
 
Топиарий клубничный (фото 2)
 
Топиарий клубничный (фото 3)
 
Топиарий клубничный (фото 4)
 
Топиарий клубничный (фото 5)
 
Топиарий клубничный (фото 6)
 
Топиарий клубничный (фото 7)

благодарю

Добавляйте мою страничку в избранное и следите за новостями!

Maksik

бравозаранее большое спасибо за обещания - очень ждем!!!

 

Olga Kir

Дайте только немножко времени)))

Людмила Дад

Очень ждем, и с удовольствием посмотрим!!!!

Olga Kir

Обязательно!!

Наташа Скво

ОЛЯ,  С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Была неприятно удивлена,  увидев твою страничку пустой((( Надеялась,  что это временно... Вынужденная пауза при переходе количественных изменений в качественные... Ты и  твои работы- украшение этого сайта! 

Olga Kir

Спасибо большое!! Рада нашей встрече вновь!)))) Да! Я удаляла все старые работы, хотела оформить страницу по другому, и забросила в итоге совсем,  куча заказов, дел, и вот только добралась))

Наташа Скво

Главное- добралась!) 

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Olga Kir

Спасибо!))

milfal

Красота!!!!!

Olga Kir

Спасибо!)

DrJulia

Как интересно!!! Добавляю в избранные авторы и с нетерпением жду МК!цветы

Olga Kir

жму руку

 

sablen

С долгожданным возвращением!!! ура!Очень рада тому, что вы вернулись. Была очень расстроена, когда у избранного МАСТЕРА страничка оказалась пуста. Искренне восхищаюсь Вашим трудолюбием, мастерством и вкусом!бравоблагодарюцветы