Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плывет, плывет кораблик...


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Плывет плывет кораблик Бумага гофрированная Материал оберточный Продукты пищевые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Придумывался долго, сделался за пару вечеров. Знакомая попросила на день рождения дочки, причем оговорила, что бы кораблик не был полностью розовым - в общем на что моей фантазии хватило...

Придумывался долго, сделался за пару вечеров. Знакомая попросила на день рождения дочки, причем оговорила, что бы кораблик не был полностью розовым - в общем на что моей фантазии хватило... (фото 1)

В корабль вместилось больше 20 конфет "Аленка" я их заворачиваю в фольгу и уже к фольге приклеиваю зубочистки, и примерно столько же леденцов (они были положены вдоль бортика в последний момент, уж очень по цвету подошли :))

В корабль вместилось больше 20 конфет "Аленка" я их заворачиваю в фольгу и уже к фольге приклеиваю зубочистки, и примерно столько же леденцов (они были положены вдоль бортика в последний момент, уж очень по цвету подошли :)) (фото 2)
ЛеночкаТ

Замечательный кораблик!!!А МК можно?

Гришина Елена

благодарюСпасибо! А по поводу МК - честно говоря, не готова еще...Сама здесь в Стране Мастеров учусь, посмотрите в "Свит-дизайне" (тип работы) - там очень много полезной информации.

Iriska_u

Очень красивый получился кораблик!супер!

Гришина Елена

Енюша

Очень красивый кораблик! Просто загляденье!!!

Taya

Красивая работа! Подарок получился замечательный!цветы

мама марина

присоеденяюсь кораблик получился на славу.

Гришина Елена

 

 за отзывы и добрые слова!

Елена Омеличева

Лена! Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Корабль классный!супер!

Гришина Елена