Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ Бумажные полосы

Поделиться:

Итак, я обещала выложить несколько работ на тему ОТДЫХ, или СЧАСТЛИВЫЙ ОТПУСК))) кому как больше нравится)))
Я решила собрать композицию в рамку-раскладушку, на левой стороне можно разместить фото из путешествия, получится прекрасная память о хорошо проведённом времени на море !))) ]Сама я очень люблю море, солнце, тепло, поэтому, такая работа доставила мне массу удовольствия!))

Итак, я обещала выложить несколько работ на тему ОТДЫХ, или СЧАСТЛИВЫЙ ОТПУСК))) кому как больше нравится)))
Я решила собрать композицию в рамку-раскладушку, на левой стороне можно разместить фото из путешествия, получится прекрасная память о хорошо проведённом времени на море !))) ]Сама я очень люблю море, солнце, тепло, поэтому, такая работа доставила мне массу удовольствия!)) (фото 1)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 2)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 3)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 4)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 5)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 6)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 7)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 8)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 9)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 10)
 
Квиллинг СЕРИЯ ОТДЫХ (фото 11)
elena180454

Красота!!!

Нина Гордова

Приятно получить похвалу от мастера!))) я зашла на Вашу страничку, очень приятные работы! Я освоюсь в Стране и обязательно совершу все визиты к мастерам - единомышленникам))

Светлана Ямолкина

удивляюсь Как здорово!  Браво!!!цветы

Нина Гордова

Так и смогла вставить картинку ответную((

Спасибо большое, Светлана!!

Нина Гордова

Благодарю!

Buzova

У вас замечательные работы привет    А ещё мне нравятся ваши рамочки-шкатулки. Очень удобно, т.к. работы, к сожалению,  пылятся и их невозможно освежить.

Нина Гордова

Да, рамочки удобные, я заказывала на заводе. Если Вас интересуют, могу на почту выслать размеры и варианты. 

У меня проходят мастер классы, поэтому есть и мини магазин со всеми инструментами, декором, ассортиментом бумажных полос и, конечно, рамки))

МилаяЛюдям62

Спасибо за этот пост. Красивые работы! Да, очень видно любовь к морю, солнцу и всему прилагаемому. И как волшебно закрученными полосочками вы передаете энергию теплого игривого моря, не штормовые опаяные волны, а легкие, ласковые, веселые.

Нина Гордова

Ого, Вы поэтическая натура!)))) Я с удовольствием зашла на ]Вашу страничку, чтобы посмотреть, с каким мастером я теперь знакома!))) Как же приятно быть в среде единомышленников!))

МилаяЛюдям62

спасибо. жму руку надеюсь будем дружить. это не поэтическая натура, а ассоциации иногда играютсмеюсь воображение развито не по годамхихикает

Нина Гордова

жму руку