Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Многоуровневая автопарковка



Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Многоуровневая автопарковка Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем дня! Мою сегодняшнюю работу можно назвать: "Надоело спотыкаться об машины!". У меня растет двое мальчуганов. И многие мамы меня поймут: танки , машинки и прочая техника всех размеров и форм валяется везде!!! А убираюсь только я. И вот задумала я сделать общее хранилище для техники. Идея автопарковки не нова, но найти именно такую, как я хочу не смогла. Пришлось придумывать самой. Ну и вот что получилось:

Доброго всем дня! Мою сегодняшнюю работу можно назвать: "Надоело спотыкаться об машины!". У меня растет двое мальчуганов. И многие мамы меня поймут: танки , машинки и прочая техника всех размеров и форм валяется везде!!! А убираюсь только я. И вот задумала я сделать общее хранилище для техники. Идея автопарковки не нова, но найти именно такую, как я хочу не смогла. Пришлось придумывать самой. Ну и вот что получилось: (фото 1)

Первый этаж для крупногабаритного транспорта. Цепочка отстегивается, как на приличной автостоянке.

Первый этаж для крупногабаритного транспорта. Цепочка отстегивается, как на приличной автостоянке. (фото 2)
 
Многоуровневая автопарковка (фото 3)

Второй (точнее получился полуторный) этаж для военной техники. Маленькие военные машинки каждая в своем "стойле". Дорога-спуск на 1 этаж. Кстати, белые боковушки оставила раскрасить в защитный цвет вместе с сыном, но руки пока не дошли. Это 1 часть автопарковки. В нее вставляется второй этаж парковки, так сказать для "компактности".

Второй (точнее получился полуторный) этаж для военной техники. Маленькие военные машинки каждая в своем "стойле". Дорога-спуск на 1 этаж. Кстати, белые боковушки оставила раскрасить в защитный цвет вместе с сыном, но руки пока не дошли.  Это 1 часть автопарковки. В нее вставляется второй этаж парковки, так сказать для "компактности". (фото 4)

Второй этаж включает стоянку для маленьких легковушек, 2 горки-спуски, тонель. Оставили место под заправку, но никак не доделаем. Пока так играют.

Второй этаж включает стоянку для маленьких легковушек, 2 горки-спуски, тонель. Оставили место под заправку, но никак не доделаем. Пока так играют. (фото 5)
 
Многоуровневая автопарковка (фото 6)

Самый верх - мойка и аэродром.

Самый верх - мойка и аэродром. (фото 7)
 
Многоуровневая автопарковка (фото 8)
 
Многоуровневая автопарковка (фото 9)
 
Многоуровневая автопарковка (фото 10)

Счастливые обладатели крутятся возле моего строения целыми днями. Вопрос с уборкой решен. Убрать игрушки никто не хочет, а вот загнать машины на стоянку - всегда рады помочь! Может и выглядит она кустарненько (не успела к приезду сына с отдыха доделать), но счастливы оба!!! И видимо им красота и не нужна. И ломать не жалко, как покупную.

Счастливые обладатели крутятся возле моего строения целыми днями. Вопрос с уборкой решен. Убрать игрушки никто не хочет, а вот загнать машины на стоянку - всегда рады помочь! Может и выглядит она кустарненько (не успела к приезду сына с отдыха доделать), но счастливы оба!!! И видимо им красота и не нужна. И ломать не жалко, как покупную.  (фото 11)

Кстати, маленький, как Годзила, залезает на нее, чтоб машинку нужную найти - выдержала! Может, моя идея кому-то пригодится, а может, ее кто-то и усовершенствует. Вот так. 

Леонсия

Отличный функциональный гараж для двух крутейших автомобилистов! 

Ирина Петрунина

Спасибо большое за такой добрый отзыв. Очень приятно!цветыблагодарю

Ирина Петрунина

Спасибо, Николай Михайлович! Очень приятно, что обращаете внимание на мои работы!благодарю