Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративные тыквы


 65 из 69 

Поделка изделие Декупаж Лепка Декоративные тыквы Салфетки Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Декоративные тыквы очень красивые сами по себе, даже если их ничем не украшать. Просто высушишь, они шуршат внутри, пахнут летом, просто прелесть. Но я не удержалась, просто руки чесались что-то сделать. И я выбрала технику декупаж.

Декоративные тыквы очень красивые сами по себе, даже если их ничем не украшать. Просто высушишь, они шуршат внутри, пахнут летом, просто прелесть. Но я не удержалась, просто руки чесались что-то сделать. И я выбрала технику декупаж. (фото 1)

Фигурные тыквы обклеила салфеточками (вернее вырезанными из них цветами). Свободное поле закрасила чёрным маркером. А маленькая тыковка - по ободку - солёное тесто и точечно зелёным маркером проработала.

Фигурные тыквы обклеила салфеточками (вернее вырезанными из них цветами). Свободное поле закрасила чёрным маркером. А маленькая тыковка - по ободку - солёное тесто и точечно зелёным маркером проработала. (фото 2)

Вот так поближе выглядит.

Вот так поближе выглядит. (фото 3)

А это большая с подсолнухами.

А это большая с подсолнухами. (фото 4)

Ну а это - солоночка. Кстати, в такой солонке соль никогда не высыпается. Она как неваляшка, всегда встаёт в первоначальное положение. Сейчас все тыквы покрыты лаком, сфотографирую, тогда выложу.

Ну а это - солоночка. Кстати, в такой солонке соль никогда не высыпается. Она как неваляшка, всегда встаёт в первоначальное положение. Сейчас все тыквы покрыты лаком, сфотографирую, тогда выложу. (фото 5)
Anna@2013

супер!цветы

milfal

супер!бравоцветы

Лана Лактионова

Красивые получились тыковки!!!! А как правильно они называются - ведь это не простые тыквы, и как вы высушивали - выбирали внутренность?

Доброволя

Замечательно смотрятся!бравоцветы

Шлёнская Оксана

Красота!!!бравосупер!

Нельча

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Неугомонная Анна

Здорво! Малышка особенно хороша

Фламбе

Спасибо Анечка!

Герменчук Светлана Александровна

Такие фигурные  тыквы никогда не видела!!!приветствуюбраво Восхитительная идея!!!фотосупер!цветы

Фламбе

Я всё таки в южной республики живу, у нас много красоты разной растёт 

Фламбе

На первой фотке тыквы, на второй - кабачки, а на третьей - "бешеный огурец"

Герменчук Светлана Александровна

 Сколько экзотики!!! приветствуюУ нас растут только    такие "грибочки", а  такие" кувшинчики"-нет!симпатия Спасибо ,Ирина,за  фото и информацию!!!бравосупер! Всего вам хорошего!!!цветы

Фламбе

 И Вам всего самого доброго!

МилаяЛюдям62

Ой ну какая прелесть!Особенно самая маленькая. На общем фото такой скромный не броский карлик. А на отдельном фото такая лапушка!

Фламбе

рамиляшка

Здорово, я тоже все смотрю на эти тыквы, никак не собирусь посадить у себя в огороде))  из них еще делают всякие сказочные домики

 

Фламбе

Рамиля, если есть огород, то обязательно нужно посадитьда