Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И у меня свадебный сезон.


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация И у меня свадебный сезон Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Рада новой встрече с вами. И представляю вам свою новую открытку. Тоже свадебная и похожа на предыдущую. Тут я невесте фату из фатина пристроила.

Всем здравствуйте! Рада новой встрече с вами. И представляю вам свою новую открытку. Тоже свадебная и похожа на предыдущую. Тут я невесте фату из фатина пристроила. (фото 1)

эта открыточка стоечка

эта открыточка стоечка (фото 2)

на сердечках дата свадьбы

на сердечках дата свадьбы (фото 3)

внутренний разворот. Здесь дата в полном формате с годом.

внутренний разворот. Здесь дата в полном формате с годом. (фото 4)

спинка простая, только печать поставила.

спинка простая, только печать поставила. (фото 5)

Пыталась найти место, чтобы красиво преподнести и солнце утреннее не засвечивало ее.

Пыталась найти место, чтобы красиво преподнести и солнце утреннее не засвечивало ее. (фото 6)

Вот тут она почти натуральная

Вот тут она почти натуральная (фото 7)
 
И у меня свадебный сезон. (фото 8)
 
И у меня свадебный сезон. (фото 9)
 
И у меня свадебный сезон. (фото 10)

а в этой картинке вся суть нашей невесты - стильная, модная, молодая, красивая и любит красивую обувь на высоком каблуке.

а в этой картинке вся суть нашей невесты - стильная, модная, молодая, красивая и любит красивую обувь на высоком каблуке. (фото 11)

эта открыточка для той невесты, которой я делала сундук.

эта открыточка для той невесты, которой я делала сундук. (фото 12)

фото из соцсетей

фото из соцсетей (фото 13)
 
И у меня свадебный сезон. (фото 14)

Ну вот на сегодня и все. Пошла делать открытку на Золотую свадьбу.

Anna@2013

Людочка, необыкновенная красота : нежно, празднично, изящно !!! супер!браво

  за красоту!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка. Мне очень приятноцветытаю от твоих слов

Светлана Ямолкина

Браво!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка!благодарю Розы красивые

Кузмина Галина

Красота какая!

А у моих родителей 31.08 сапфировая свадьба.Но я такую красотень,конечно не смогу им сделать.думаю....

МилаяЛюдям62

Галя, спасибо большое. А ведь можно рискнуть, еще две недели, давай я сделаю и вышлю. Может успеет дойти? Напиши адрес в личку. А у нас в сентябре в один день с сыном юбилеи. У сына 5 лет, а у нас 33 года - клубничная свадьба.

 А я сейчас делаю на золотую свадьбу.

elena-nik

Как всегда: стильно, нежно, красиво!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка. Как дороги эти слова для меня.цветы Значит я чего то добилась в скрапе.

iconovo

Замечательная работа!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наталья. Приятно Вас видеть в гостях.

Анатолий Юрьевич

браво

МилаяЛюдям62

спасибо, Анатолий Юрьевич! Приятно видеть в гостях мастера тончайшей резьбы о бумаге

Татьяна Наседкина

очень нежная и красивая открытка и ножи у вас шикарные

МилаяЛюдям62

Спасибо, Татьяна. Приятно Вас видеть в гостях. Да ножи очень помогают в украшении открыток.

Валентина Володько

Людочка!!Прелестная ,нежная открытка!!!!!Красота!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Валечка, спасибо большое.цветыАплодисменты и цветы принимаю с удовольствием.подмигиваю

Liud-mila

Лю-юдочка! Красиво, нежно, мило! А твои знаменитые розочки, и листочки такого приятного зеленого цвета ласкают взгляд! И повторяют розы на бумаге!

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая. Вот это я хотела, чтобы фон и декор продолжали друг друга и были одно целое. За фирменные рзочки отдельное спасибо.

lubasik

Людочка, привет! Открыточка прелестна - очень красивая, нарядная и в то же время очень торжественная! Нравится фата из фатина, здорово смотрится!браво

МилаяЛюдям62

Привет, Любаша! Спасибо большое за все твои слова.благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Людочка!!! Да ты таких высот достигла в своём творчестве - ПРОСТО ЗАОБЛАЧНЫХ - ВОСХИЩАЮСЬ!!!супер!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

приветствуюОчень рада Вас видеть, Елена Ивановна. Спасибо Вам большое. Это не я , это ножи чудеса творятхихикает. Так хочется разных красивых ножей и побольше. Но потихоньку все будет, не сразу же Москва строилась.

МилаяЛюдям62

благодарю

Маша и мама

Красиво кааааак! С фатой понравилось очень! Молодец, Людмила! Листики мне нравятся ажурные, тоже с Али? Это они с цветком в комплекте идут? Я боялась что они большие очень.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташенька. Фату еле видно, но может быть это и к лучшему, не выделяется. Да листики с цветком идут, такие есть на Али, а я покупала их кажется в ВК. И мне они очень нравятся, они и чищенные и не чищенные хорошо смотрятся.

Mary76

МилаяЛюдям62

Спасибо, Мари.цветы

Лента Елена

супер!супер!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Елена!цветы

Светик- семицветик

" Нежно-цветущая и дивно пахнущая" открытка:))) У меня такие ассоциации с ней:))) Молодец, Людочка! И туфельки так чудно вписались!

МилаяЛюдям62

Светочка, как вкусно ты написала! Спасибо большое. Очень-очень приятно моей душе.благодарю

Lilya-Лилия

Какая красота!!!!! Вижу пополняется коллекция ножей)))) Теперь это не остановить)))  Очень красивая открытка!

 

МилаяЛюдям62

Ой, Лиля, не остановить! Хомяк прямо скулит и то просит и то,а после отпуска безденежье. А в ВК и ОК хоть не ходи, там только ножи на глаза и попадаются. Тут с дочерью порезвились, выписали 11 ножей. А новогодних совсем мало, надо бы их уже прикупать. Спасибо за похвалу.

Ольга Александровна

Люд, открыточка чудесно хороша! Сколько же деталей и все продумано, здорово!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька, большое. Каждый листочек по нескольку раз примеряю так не так, а может вот этот и так? И поэтому такие слова о продуманности очень мне приятно читать.благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,хорошая моя !привет!!От разговоров о цветочках плавно переходим к разговорам о ножахсмеюсь.Правильно,мечты сбываются,а теперь ещё и воплощаются в реальность в виде совершенно очаровательных открыток.Идея с фатой приглянулась,и хорошо что её почти не видно:чем стильная вещь отличается от не стильной,тем что её не видно,но присутствие её чувствуется,создавая ауру элегантности.Во,закрутила,аж самой понравилосьхихикает.

МилаяЛюдям62

приветствуюПривет! Рада тебя видеть. Спасибо большое. Да мечтам свойственно сбываться, если этого очень хотеть и стремиться к этому. Я ни разу не пожалела, что выписала себе эту машинку. Она же у меня сломалась, что щелкнуло внутри и перестало крутиться. Две недели ждала, когда у мужа будет время посмотреть, сделал! Валик открутился. а на днях получила резиновый коврик для ножей с тиснением. Еще не пробовала, не до него. Как у тебя успехи на проекте?

Т.А.Г.

Люда, открытка прелесть. Я не великий знаток скрапа, но мне кажется, что лучше сделать нельзя.

 

Немного о себе: Смотрю запись, вижу цифру 508, какая же это свадьба? и Сколько молодым лет?  в уме складываю 508+20=528 . Людям лет 528. Пролетает это в голове в доли секунды... Понимаю, столько не живут....Совсем заработалась. В отпуск- в отпуск.

МилаяЛюдям62

смеюсь Ну так теперь то поняла что это за цифры? Спасибо большое. А лучше и красивее можно сделать! Нет предела совершенству.

Акварель

Людочка! Хороша открытка, ни убавить, ни прибавить. И нежность, и торжественность, и легкость, и воздушность - ну все есть! И любовь тоже видно! Вырубка тебе в помощь, и без нее у тебя были шикарные открытки, а с ней еще более изящно и утонченно стало! Загляденье!  ............я тоже купила туфли на высоченном тонком каблуке... тсссс.....по секрету.....))))) совсем я с ума сошла, но так захотелось, красные же....красивые!

МилаяЛюдям62

Ой Оля, всю жизнь ходила на каблуках, по 12 см были высоченные.А теперь даже на мероприятие на два часа не могу надеть, ноги стали болеть. А на маленьком аккуратные элегантные не могу купить. Только танкетки, а я такую подошву не люблю. Мне каблучок нужен. Вот два года в балетках зажигаю, в ДК купила замшевые туфельки-лодочки. А так охота на каблуках походить, у меня такие красивые были и черные, и красные лаковые, но не могу.

Спасибо большое за оценку моего труда. Читаю и большой мастерицей себя ощущаю. Спасибо большое.благодарю

Фатеева Оксана

Люда!  Я в полном восторге! Красота неописуемая! Ты - умница!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Оксана. Приятно читать такие слова.цветы

Корната

Ай, какая нежность,Людочка!!! Очень,очень красиво! Как и сама невеста! И листочки такие нежно-зеленые( и где только такую бумагу взяла!), и с твоими цветочками чудесно выглядят вырубки! Представляю,что сделаешь на золотую!)подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, НАташа. Листочки из разной бумаги, светлая зеленая есть под кожу обложка для переплета, но она у меня кончается, а больше такой не могу найти, и перламутровая дизайнерская. А темные листочки  утилизирую обрезки от Илюшиного альбома. Когда их прибирала даже не представляла куда и зачем, но думаю на мужские пойдут, а как машинка то появилась и достала этот мешочек. Золотую сделала, вчера отсняла, пустая спинка не понравилась, вечером доделала. Сегодня сфотаю и надеюсь сегодня покажу. Вся тая золотая и блестящая. Еще даже фото не смотрела как получилась. может быть пока не поздно переснять надо?

hobby66

Замечательноочаровательно! Туфелька - АХ!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лариса Петровна.цветы

hobby66

Можно просто Лидия...идея

МилаяЛюдям62

смеюсьха-ха, прошу прощения. Конечно просто Лидия!..цветы

Волкова Марина

Людмила! приветствуюОчень красиво получилось!супер!Цветовая гамма такая нежная - приятная.цветыФирменные розочки - просто супер!супер!Мне как открыточку увидела только две вещи изменить захотелось: чтобы на сердечках было написано: 05 и 08 . И фатой у невесты я бы часть головы прикрыла. Это чисто мои мысли вслух.думаюА штампик такой красивенький Ручная работа на заказ делали?записываю

МилаяЛюдям62

Привет! Вот где ты раньше была?! Я с этими сердечками и цифрами и так и сяк, но что-то не так. А что не пойму. Зрительно не нравиться. А вот твой вариант как раз то что надо. Учту на будущее. Фату когда на вскидку примеряла, классно было. А как стала ее пристраивать - нив какую не ложится как мне надо. Это наверное 5 лоскуток вырезала и все равно не  совсем то что я видела.хихикает Вот ты молодец увидела мои самые проблемные места. А штампик - это автоматическая печать, мне зять подарил, у меня их две, вторая без завитков, попроще, строгая. Спасибо, Маша.

Фасинасьён

Чудесная открытка,воздушная и нежная.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танечка.

Марина Лийлу

Люда, стильная открытка, нравится. Вырубку как ты виртуозно используешь, молодец! Я вот тоже каблук перестала носить, даже в офисе все на спокойном низком каблуке. Поправилась, ноги болеть стали. Надо худеть, да не худеется. Набрала легко, а сбросить никак теперь. А каблук ой как хочется, на работе 2 пары стоят, иногда одеваю, чтобы до директора дошкандыбать. Но иногда это опрометчиво, я на втором, а он на первом, так туда-сюда помотаешься и снова в удобные туфельки.

МилаяЛюдям62

Привет, Марина. Спасибо большое. А я посмотрела в ОК на твое фото с внучкой и мне показалось ты схуднула по сравнению с прошлым годом.

Марина Лийлу

Это платье удачное у меня. А так все также бока висят, талия заплыла. Да еще от жары ноги отекают. Сейчас у меня муж в командировке, приезжает только на выходные, так я ничего себе не готовлю на ужин. Может и схудну немного. смеюсь

Ирина Ковзиридзе

Приятные, нежные открытки!

МилаяЛюдям62

Спасибо за ответный визит, Ирина.цветы

В.И.К.А.

Нежная и милая открытка, все в ней гармонично!!! Люда, напиши мне пожалуйста где покупало ножички, очень понравились. Пожалуйста!!!

МилаяЛюдям62

Привет, Вика! спасибо большое. Ножи покупаю и на Али, и в ОК и ВК. Зайди в почту

Alya7777

Класс! Интересная и необычная открытка.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Приятно видеть в гостях.цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо большое.цветы

ZanTa

Красивая открытка для красивой пары!!! Ты умничка! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша! Рада тебя видеть.цветы

Анна Бояринцева

Классная открыточка!!!!!супер!Вырубка супер!!!!!!!!! подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Ой на ножах помешалась! Опять кучу выписала. Как остановить это расточительство? боюсь опять не куплю новое пальто на осень.

Анна Бояринцева

Зато ножи- это силасмеюсьсмеюсьсмеюсь Душу греть будут, но пальто все же нужносмеюсьсмеюсьсмеюсь

МилаяЛюдям62

Все мы тут больные и ненормальные, и так друг друга понимаем! А может быть наоборот как раз самые нормальные?! и жизненные ценности очень даже правильные?

Анна Бояринцева

Да-да, согласна!!!!! Делаем мир краше))))))

МилаяЛюдям62

жму руку

Элечка-карамелечка

Людмилочка, какие стильные открытки, такие красивые, очень нежные , ты-молодец!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Элечка. Давно не видно тебя в СМ. Рада встречицветы

Наталья Плиско

Очень красивая открыточка! Как и невеста))) Прекрасная пара!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наташа.цветы

svetik

хороша открытка

МилаяЛюдям62

Спасибоблагодарюцветы

MarMiK

благодарюприветствую

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина! тЫ Всю ночь что ли сидела смотрела?

MarMiK

Да, Людочка, не могла оторваться !!!! Правда небольшой перерывчик пришлось сделать, т.к. с 3-х до 4-х ночи в Стране профилактика, лучше это время переждать )).

МилаяЛюдям62

ух ты! а профилактика по какому времени, по московскому?

MarMiK

Да, по-московскому ))

МилаяЛюдям62

спасибо, буду знать. А то ведь я ночная птичка, сова!

MarMiK

Я такая же ))

МилаяЛюдям62

Это я уже поняла по последним событиям!смеюсь  жму руку