Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С теплом маминых рук...


 105 из 635 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация С теплом маминых рук Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такая открытка появилась в честь совершеннолетия одного мальчика... Нет, не мальчика, а молодого мужчины:) И этот мужчина мой сын:)
Вчера за ужином он мне казался еще ребенком, а утром ... Как быстро идет время...
Вот уже можно самому водить машину, а не просить меня подвезти...
Да и вообще права расширились, но с ними появился и ряд обязанностей, что говорит о том, что теперь уже взрослая жизнь...
Люблю, горжусь и верю:)

Вот такая открытка появилась в честь совершеннолетия одного мальчика... Нет,  не мальчика, а молодого мужчины:) И этот мужчина мой сын:) 
Вчера за ужином он мне казался еще ребенком, а утром ... Как быстро идет время...
Вот уже можно самому водить машину, а не просить меня подвезти... 
Да и вообще права расширились, но с ними появился и ряд обязанностей, что говорит о том, что теперь уже взрослая жизнь...
Люблю, горжусь и верю:) (фото 1)

Бумага коллекции “Denim&Friends” от MajaDesign и бирки от одежды одной из фирм:) Она нравится сыну и открытка и одежда:)))

Бумага коллекции “Denim&Friends” от MajaDesign и бирки от одежды одной из фирм:) Она нравится сыну и открытка и одежда:))) (фото 2)
 
С теплом маминых рук... (фото 3)

А ведь когда-то был крошечным:) , всего 43 см... Сейчас рост 185

А ведь когда-то был крошечным:) , всего 43 см...  Сейчас рост 185 (фото 4)
 
С теплом маминых рук... (фото 5)
МилаяЛюдям62

Ириша, с днем рождения сына, сыночка, сынули тебя поздравляю! Пусть у него все сбудется и свершиться. А тебе всегда сыновьей любви и заботы. Открыточка хороша! Сын красавец!

Голубка

Людмила, огромное спасибо! 

pupujussi

Иришка!Поздравляю с рождением сынули!

Да,так быстро время летит...Но впереди много приятных событий!

Голубка

Точно, точно:) Спасибо, Танечка!

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!! ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ - МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО ВПЕРЕДИ!!! МИРНОГО НЕБА И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!!! Открыточку Вы сделали КЛАССную!!!супер!жму рукуцветы

Голубка

Елена Ивановна, благодарствую! Мирное небо и здравие сейчас самые ценные пожелания. Мой поклон!

Маша и мама

Принимайте поздравления и от меня, Ирина! Замечательный сын, замечательный возраст, ведь 100500 дорог и возможностей в переди! Пусть выбор и его путь будут Вам в радость!

Голубка

Наталья, спасибо! Да, дорог так много впереди, пытается нащупать свою) А пока последний курс техникума нас ждет,  практика и   диплом:)

Зайцева Лена

Ирина!Поздравляю с днём рождения сына!Удачи ему для достижения поставленных целей.А открытка очень элегантная.

Голубка

Елена, мой поклон!

Светлана Ямолкина

И зачем они так быстро растут?!улыбаюсь Поздравляю! жму руку Открыточка замечательная!бравоцветы

IrinaPK

Ирина, поздравляю с Днем рождения сына!!! Такой Красавец, очень похож на Вас!!! Как быстро летит время, еще недавно сам делал открытки под Вашим руководством в школе!!! Всего самого доброго, пусть сбудется все, что задумано!!! Открыточка, как всегда, шикарная, еще и с большой любовью!!!

OliaStar

С Днём рождения сынули!день рожденияНадо же, как открытка может передавать характер и чувства! браво Здоровья, удачи и тепла всей семье!цветы

Леночка

.

Леночка

Вот я чувствовала, что важные события происходят. Сто лет не была...

Ирина, я очень хорошо помню Женю мальчиком. А теперь его и не узнать! Замечательный у тебя сын! А ты замечательная мама!Как быстро пролетело время! Пусть у Евгения сбываются все его мечты! Здоровья  и счастья! С Днем рождения! благодарю Открытка великолепная! супер!

Ларисочка

Ирочка, поздравляю с Днём рождения  сына!!!!цветы Боже, как быстро время летит....из мальчика вырос настоящий красивый юноша!!! Женю поздравляю с его рождением! Пусть в жизни у него сложится так, как хочется и мечтается! А с такой мамочкой, как ты, Ирочка, у него всё получится!!! Поздравляю!!!!цветыцветыцветы

Открытка замечательная получилась!!!! супер!браво

ЛиЛеКа

Поздравляю с совершеннолетием и замечательного сына, и замечательную маму! Да, это уже не тот Женёк, которого мы видели, а Евгений! Мужчина!

Открытка классная, в ней всё говорит о твоей любви... Всех вам благ, ЗДОРОВЬЯ  и верных друзей!

Приветик

А я опять о том же - Спокойствие, только спокойствие!!! Пусть у сына все будет отлично- здоровье, перспективы, любовь.. а маме- спокойствия, только спокойствия смеюсь и терпения ночью у окошка подмигиваю

 плавали- знаем хихикает

нина60

Какой красавчик у тебя сынуля!Открытка милаяцветы

Анна Бояринцева

Классная открытка!!!!!!!супер!

А.Б.Я

Ирочка, хоть и сбольшим опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям  мамы с днём рождения сына - радости , надежды и опоры на все времена! Для мамы,  конечно, рождение её ребёнка это главнейший праздник, каким бы взрослым он ни был.
Великолепная открытка , восхищаюсь Вашим умением создавать такие элегантные  и стильные современные молодежные открыткибраво

Likmiass

Счастья и радости!