Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое одеялко-трансформер


 1 из 48 
Тип работы
Техника

Гардероб День рождения Шитьё Новое одеялко-трансформер Кружево Ленты Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Давно не выставляла свои работы, но за прекрасными произведениями рукодельных фей слежу регулярно!!! Покажу последнюю работу-получила огромное удовольствие-если честно, то расставаться не хотелось...Кому показывала-все вздыхали..-"...хоть рожай.."Ткань для внутренней стороны искала долго, все не нравилась мне оттенки, а потом приложила к сиреневой и...все сошлось...

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Давно не выставляла свои работы, но за прекрасными произведениями рукодельных фей слежу регулярно!!! Покажу последнюю работу-получила огромное удовольствие-если честно, то расставаться не хотелось...Кому показывала-все вздыхали..-"...хоть рожай.."Ткань для внутренней стороны искала долго, все не нравилась мне оттенки, а потом приложила к сиреневой и...все сошлось... (фото 1)

Серединка сиреневая, снимала при дневном свете-все бликовало, закрыла шторы...и вот результат-все в розовом цвете(даже очки одевать не надо...)

Серединка сиреневая, снимала при дневном свете-все бликовало, закрыла шторы...и вот результат-все в розовом цвете(даже очки одевать не надо...) (фото 2)

Это верх, как увидела ткань-сразу влюбилась-такой девчачий рисунок, очень нежно смотрится.

Это верх, как увидела ткань-сразу влюбилась-такой девчачий рисунок, очень нежно смотрится. (фото 3)

Застегиваем первую молнию...

Застегиваем первую молнию... (фото 4)

Расправляем...

Расправляем... (фото 5)
 
Новое одеялко-трансформер (фото 6)

Любуемся...

Любуемся... (фото 7)

Застегиваем вторую молнию, выворачиваем кармашек(ножки всегда будут в тепле), все аккуратно расправляем

Застегиваем вторую молнию, выворачиваем кармашек(ножки всегда будут в тепле), все аккуратно расправляем (фото 8)

А это для меня новшество, увидела такое одеялко с бантом-очень понравилось. В обычном состоянии-это подушечка для малыша, а в" гуляльном" бант.

А это для меня новшество, увидела такое одеялко с бантом-очень понравилось. В обычном состоянии-это подушечка для малыша, а в" гуляльном" бант. (фото 9)

Очень функционально, и удерживает форму и служит дополнительным декором.

Очень функционально, и удерживает форму и служит дополнительным декором. (фото 10)

Еще раз покрасуемся... Огромное спасибо мастерицам, которые делятся своим мастерством, тратят свое время на мастер-классы. Всем удачи, вдохновения и благодарных заказчиков. первое мое произведение для внучка тут https://stranamasterov.ru/node/553091.

Еще раз покрасуемся... Огромное спасибо мастерицам, которые делятся своим мастерством, тратят свое время на мастер-классы. Всем удачи, вдохновения и благодарных заказчиков. первое мое произведение для внучка тут https://stranamasterov.ru/node/553091.  (фото 11)
galina7067

Как красиво , вы так аккуратно пошили, браво

Н-Н-Н

спасибо, очень приятно!!!улыбаюсьдада

milfal

супер!браво

Н-Н-Н

Спасибо!!!благодарю

Победа-Виктория

Наталья, профессиональные навыки, все же, дали о себе знать: все, что умела, все, что хотела, желала - получила сполна!.. Шикарное одеялко-трансформер! Новшество-бантик - очень оригинальная и практичная идея! Здорово и красиво! Молодец!

Н-Н-Н

Виктория спасибо огромное!!! Шила с удовольствием, расставаться было жаль, но радость в глазах заказчика решили все...Очень довольна работой и результатом!дадада

lignat

Очень и очень понравилось! Замечательное одеялко!!!бравобравобраво

Н-Н-Н

Спасибо огромное очень приятно

krakozabra

И правда, хоть рожай)) Очень красиво и очень функционально. Только про вторую молнию не очень поняла. Поняла, что внизу молния, но не поняла, одна или две, застегивающиеся с 2 сторон к середине, к продольной молнии.

Н-Н-Н

Здравствуйте, спасибо за комментарий, к сожалению не знаю как обратится... Молнии на одеялке две, одна разъемная внизу(50-55 см), а вторая простая наверху(20-25 см)-создает капюшон, на 5 фото видно-она раскрыта, а на 8 фото уже капюшон. Если есть вопросы-обращайтесь. УДАЧИ в творчестве!!!

krakozabra

Поняла, спасибо. Сразу не рассмотрела, а теперь дошло!!

♥Малиновка♥

Первый раз вижу такоеудивляюсь Очень красиво и функционально!бравоцветы

Н-Н-Н

Спасибо!!!

Florensiya

Боже мой, какая красотища! Совсем скоро стану бабушкой и сейчас активно интересуюсь всеми этими детскими прибамбасами, а здесь и красиво и функционально. Очень нравится 

Н-Н-Н

Спасибо огромное, очень хороший подарок, и красиво и тепло и уютно!!!