Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер из старых джинсов


 2 из 31 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Органайзер из старых джинсов Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Много чего я за последнее время довела до ума, много долгостроев добила и давних фантазий воплотила.
Начну с одной давней фантазии:) Это органайзер для инструментов из старых джинсов:

Много чего я за последнее время довела до ума, много долгостроев добила и давних фантазий воплотила.
Начну с одной давней фантазии:) Это органайзер для инструментов из старых джинсов: (фото 1)

Эх, сколько времени я провела за их расчленением!
Полотно собрано из вертикальных полос и простегано с плотной подкладочной тканью, огромный отрез которой мне достался в наследство от бабушки. Часть карманов была когда-то вырезана прямо с частью штанины, часть - выпорота. Карманы я в творческом беспорядке нашила на основу, сначала прямой строчкой по контуру, а затем - зигзагом по краю. Надежность - мое жизненное кредо:)
Чтобы полотно не провисало, в верхней его части есть кармашек, в который мы вставили штапик:

Эх, сколько времени я провела за их расчленением!
Полотно собрано из вертикальных полос и простегано с плотной подкладочной тканью, огромный отрез которой мне достался в наследство от бабушки. Часть карманов была когда-то вырезана прямо с частью штанины, часть - выпорота. Карманы я в творческом беспорядке нашила на основу, сначала прямой строчкой по контуру, а затем  - зигзагом по краю. Надежность - мое жизненное кредо:)
Чтобы полотно не провисало, в верхней его части есть кармашек, в который мы вставили штапик: (фото 2)

Органайзер задрапировал заднюю часть шкафа, за которым притаился "личный кабинет" моего мужа. Там еще на два таких места хватит. Это хорошо, потому что карманов я сдуру целый пакет нахомячила:

Органайзер задрапировал заднюю часть шкафа, за которым притаился "личный кабинет" моего мужа. Там еще на два таких места хватит. Это хорошо, потому что карманов я сдуру целый пакет нахомячила: (фото 3)

Кармашки постепенно заполняются, создавая все больший порядок в этом островке хаоса. Муж у меня адепт культа творческого беспорядка, но эта моя поделка очень ему понравилась:)

Glori4ka

Прекрасный органайзер! Главное, что мужу пришелся по душе и используется по назначению О'кей