Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торшер


Событие

Декор предметов Моделирование конструирование Торшер Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе времени суток, давно меня сдесь не было вернее я была, но работы не выкладывала. Абажур сплелся давно но все как то руки не доходили с фотать. Делала я его очень долго как то процесс не шёл и все таки я смогла и теперь могу сказать я это сделала. Техника мной так полюбившаяся джутовая филигрань в интерьер вжтлся как родной.

Доброе времени суток, давно меня сдесь не было вернее я была, но работы не выкладывала. Абажур сплелся давно но все как то руки не доходили с фотать. Делала я его очень долго как то процесс не шёл  и все таки я смогла и теперь могу сказать я это сделала. Техника мной так полюбившаяся джутовая филигрань в интерьер вжтлся как родной. (фото 1)

Сам абажур поближе включенным фоткать попробовала качество изображения не кдовлитворило так что поверьте на слово все работает смотрится отлично роль ночника выполняет на 5+

Сам абажур поближе включенным фоткать попробовала качество изображения не кдовлитворило так что поверьте на слово все работает смотрится отлично роль ночника выполняет на 5+ (фото 2)

А все началось что я его облезлого поломанного нашла уиродителей на чердаке и сразу влюбилась в кованную ножку, тут же был поставелен диагноз срочная реанимация, пациент должен жить.

А все началось что я его облезлого поломанного нашла уиродителей на чердаке и сразу влюбилась в кованную ножку, тут же был поставелен диагноз срочная реанимация, пациент должен жить. (фото 3)

Не судите строго я все ещё учусь и до многих мастеров мне ещё далековато. В данный момент вообще какой то кризис в творчестве не знаю чего хочу и чем интересно заняться.

Леонсия

Прямо как от Тиффани!  Роскошно! 

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо большое, мне тоже очень нравится

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо Николай Михайлович

Нельча

Здорово! Очень красивый абажур! супер!

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо огромное, сама не ожидала что так ролучится

Светлана Борo

Какой шикарный торшер!