Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздники и подарочки:-)



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Праздники и подарочки - Бумага гофрированная

Поделиться:

Здравствуйте дорогие гости:-)Представляю на ваш суд мои новые работы:-)У племянника мужа в июле было день рождение и так как мы в это время гостили у них я решила сделать ребёнку незабываемый подарочек:-)Вот с таким вот "тортищем"как назвал его именниник,ребёнок пошёл в детский садик:-)в состав тортика вошли 30 соков маленьких,30 шт.чоко-паев,30 конфет коровка с вафлей и по 10 шт мини сникерсов,твиксов и милки вэев.как раз по количеству детишек в группе.

Здравствуйте дорогие гости:-)Представляю на ваш суд мои новые работы:-)У племянника мужа в июле было день рождение и так как мы в это время гостили у них я решила сделать ребёнку незабываемый подарочек:-)Вот с таким вот "тортищем"как назвал его именниник,ребёнок пошёл в детский садик:-)в состав тортика вошли 30 соков маленьких,30 шт.чоко-паев,30 конфет коровка с вафлей и по 10 шт мини сникерсов,твиксов и милки вэев.как раз по количеству детишек в группе. (фото 1)

Помощница Тютелька:-)

Помощница Тютелька:-) (фото 2)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 3)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 4)

А этот тортик уже для взрослой компании:-)в составе бутылочка и 3 вида конфет.2 вида конфет расположены на ярусах тортика,а третий вид спрятан в каждом цветочек:-)Тортик был подарен на день юриста Юридическому отделу полиции. Ну как мне передали кушать этот торт никто не собирается потому что красота должна стоять и радовать глаз:-)Так что пока стоит и радует:-)

А этот тортик уже для взрослой компании:-)в составе бутылочка и 3 вида конфет.2 вида конфет расположены на ярусах тортика,а третий вид спрятан в каждом цветочек:-)Тортик был подарен на день юриста Юридическому отделу полиции. Ну как мне передали кушать этот торт никто не собирается потому что красота должна стоять и радовать глаз:-)Так что пока стоит и радует:-) (фото 5)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 6)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 7)

А это сам подарочек для именниника спрятанный в большой шар с маленькими шариками и конфетти:-)Чтобы достать подарок нужно лопнуть шар.

А это сам подарочек для именниника спрятанный в большой шар с маленькими шариками и конфетти:-)Чтобы достать подарок нужно лопнуть шар. (фото 8)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 9)

Ну собственно сам подарочек:-)

Ну собственно сам подарочек:-) (фото 10)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 11)
 
Праздники и подарочки:-) (фото 12)

спасибо за внимание:-)

ДАШЕНЬКА ПЯТЫХ

Спасибо большое,Николай Михайлович:-)мне очень приятно

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Замечательные подарки!бравоцветы

ДАШЕНЬКА ПЯТЫХ

Спасибо большоеблагодарю

Nataliya68

Шары в шарике.. Очень классно!! Прикольно и необычно.

ДАШЕНЬКА ПЯТЫХ

Спасибочки:-)детям очень нравится а вот родителям потом по квартире конфитюшки убирать что то не очень нравитсяумираю от смеха